«Доска АНТИпочета»: парковки для инвалидов в Абакане не для инвалидов
Фото читателя 19rusinfo.ru

После тяжелых выборных дней возвращаемся к привычным рубрикам. На "Доске АНТИпочета" - "Лексус" с блатным номером Н400ЕМ19. Встал на парковку для инвалидов в Абакане. 

"Я направил факт нарушения не просто так. Так как лично не мог (в этом месте постоянно так) встать на место для инвалидов.

Не понимаю, почему редакция так ИГНОРИРУЕТ по данным фактам. Во второй раз убедительно прошу обратить внимание и вас и ГИБДД на данного водителя!" - пишет читатель. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Я прекрасно понимаю человека, что заняли по закону доступное для него место, но почему он не снимает рядом стоящий голубой Honda Fit ??? Там знак 4 метра это два места, но мешается автору видео только лексус...
Ну так лексус дороже))
Фит стоит по правилам. Ширина лексуса 1.8м, от знака до лексуса почти 2 метра тоже (еще один такой же можно поставить, если впритирку). 4 метра для машины инвалида это не значит, что должно две машины стоять. Подразумевается 1 авто, возможно с боковой загрузкой коляски, поэтому места надо больше, чем обычному авто.
Я живу в этом районе, там кроме знака есть разметка на местах- там два места обозначено инвалидными... Фит стоит на втором
А почему автор ролика не вызвал ГАИ сразу, находясь на месте адм. правонарушения ? Ну подождал бы минут 5-10.
я думаю он подождал бы минут 30-40))
Очень много "инвалидов" на парковке возле спорткомплекса Абакан, особенно вечером, а также на парковке городской больницы.
Возле драмтеатра (где отремонтировали дорожное покрытие) тоже стоит знак "остановка для инвалидов) 25 метров. Постоянно занята (проверял) машинами, совершенно не имеющих отношение к инвалидности!
Мало того. Что ставят машины на места инвалидов. Около сада золотая рыбка. Некие прокалывают колеса. Когда поставил машину как все в одну линию. Там гравийная. Нет личных мест для машины. Если ты читаешь. Бумеранг он существует.
Чем не устроило автора видео место справа от Лексуса? Или ему именно это место подавай?