В Абакане автоледи с номером 002 создала аварийную ситуацию
Стоп-кадр регистратора

Порой бывает так, что выполнять требования ПДД становится опасным, как на данном видео, попавшем в рубрику "Доска АНТИпочета". Итак, Абакан, участок улицы Ленинского Комсомола в границах ул. Чертыгашева и ул. Советской в сторону Пушкина.

Перед перекрестком знак «движение по полосам» продублирован дважды (видимо, вот для таких водителей). 

"Водитель Toyota Corolla с госномером М002ВМ19 в нарушение ПДД выехала на перекресток не со своей полосы и создала аварийную ситуацию, не давая попутному водителю выполнить требование знака «движение по полосам» и вынудила совершить последнего торможение для предотвращения столкновения.

Предложение — или поставьте здесь камеру видеофиксации, чтобы каждого нарушителя наказывать или убрать этот знак для предотвращения аварийных ситуаций.

 Дата и время нарушения ПДД, место совершения ПДД, марка автомашины и его госномер указаны в фото видео", - написал читатель, владелец регистратора, на камеру которого угодила нерадивая автоледи. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Данный перекресток находится не на ул. Ленинского Комсомола, а на ул. Ярыгина. Данный случай не единичный, там постоянно двигаются прямо с левой полосы (видимо знак не виден от слова СОВСЕМ)
Да там многие водятлы так ездят, но знак дважды виден от словосочетания СОВСЕМ ВИДНО. Меньше в телефон втыкать за рулем надо.
Это Ярыгина, однако, а не Л.Комсомола..
Знаки плохо видны, они находится практически в кустах. И это ещё их перевесили, раньше знак стоял ещё правее, за парапетом.
Это перекресток Ярыгина - Советская, очень НЕПРАВИЛЬНЫЙ перекресток. Из левого ряда можно двигаться только налево, из правого ряда можно двигаться направо и прямо. Но прямо - это в бордюр, надо выруливать в левую сторону. Уберите знаки или расширьте улицу Ярыгина. Аварии здесь постоянно.
чудесным образом водители начинают прозревать когда на перекрестке вешают камеру. И знаки сквовь кусты видят и стоп линии стершиеся. И ничего
Некоторым комментаторам необходимо освежить в памяти обязанности водителя. Плохому танцору сами знаете что)))
Какой сакральный смысл таких нелогичных знаков? Знаки должны обеспечивать безопасность движения а не наоборот
Ну, конечно!! Самое страшное нарушение!!!! Наверное, новый регистратор...)) А я, приезжая в Абакан, больше охреневаю от того, что за 3-5 секунд до включения жёлтого сигнала светофора (не зелёного!!), многие начинают движение!!! Поснимайте ка лучше это!!
Жёлтый свет перед зеленым не горит. Он горит только перед красным.