«Доска АНТИпочета»: автоледи в Черногорске лихо подрезала водителя и считает, что права
Стоп-кадр регистратора

Черногорск, в отличие от столицы Хакасии, не так часто попадает в рубрику "Доска АНТИпочета" 19rusinfo.ru, но тоже бывает. 

"Действие происходит в Черногорске, по проспекту Космонавтов, в рамках улиц Пушкина и Советской. Автоледи, которая меня подрезала, считает себя правильной в данной ситуации. Можно разместить данное видео в Вашей рубрике нехороших водителей. Дата и время на видеорегистраторе верное", - пояснил владелец регистратора, приславший запись в редакцию. 

 Автоледи, не делайте так. Это нагло, некорректно, а на языке ПДД называется "агрессивным вождением". 

Добавить комментарий

Комментарии  

После просмотра видео складывается впечатление, что сам автор немного не в ладах с нервишками, а значит потенциально опасен на дороге. Помчался зачем-то за автомобилем, который перестроился с включенным сигналом поворота, начал фарами мигать, пытался поравняться с автоледи. Что хотел своими действиями показать? В глаза посмотреть ей? На дорогу надо смотреть! Проще будьте на дорогах, включили поворотник, значит просится на перестроение, притормози-пропусти. Зачем ускоряться, а потом обвинять о подрезании и устраивать гонки. Выдохни и едь дальше спокойно.
Вот из за таких "хамовитых попрошаек" и их оправдывающих и создаются аварийные ситуации, если включил поворот, это не означает, что ты автоматически прав и тебе обязаны уступить, учите мат.часть (откройте ПДД и ознакомьтесь).
твоя машина?)))
ПДД РФ, 8. Начало движения, маневрирование (выдержки) 8.1. ... При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. 8.2. ... Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
Остерегайтесь "леди" с гранатой. Они сами не понимают что делают.
Надо было её запихнуть на обочину, где ей и место.
Не видишь, она же поворотник включила, а у тебя помеха справа (шутка).
Автор сам для чего поехал за ним?? хотел доказать что то?? выдохни и подыши ровно)) пропустил бы и все, Алешка!