«Вы не воины, позор вам». Кадыров обратился к укронацистам, засевшим в «Азовстали»
Фото: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Глава Чечни эмоционально высказался в адрес одного из украинских командиров, который сидит в подземелье завода "Азовсталь"

На территории завода "Азовсталь" в Мариуполе по-прежнему заседают украинские нацисты и наемники, там же находятся мирные жители. Россия ни один раз предлагала вывести людей в безопасное место, но бойцы Незалежной не согласны. Вместо этого они просят помощи у Запада и сыплют различными обвинениями.

Одну из таких "басен" прокомментировал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. 

"Слышал слова исполняющего обязанности командира какого-то там азовского, короче он название себе придумал интересное. И басню такую написал. Он всех лидеров обвиняет и призывает делать все возможное, чтобы спасти мирных жителей. И ему даже не стыдно. Из-за него они все там находятся… О чем он говорит? О чем он думает?", - высказался Кадыров в своем телеграм-канале.

Украинского командира политик назвал крысой, которая спряталась в дыре и кричит оттуда. "Если не хочешь сдаваться – выпусти мирных жителей и раненых. Россия обеспечит их всеми необходимыми вещами, медикаментами, одеждой, продуктами. Военных тоже вылечит. Будь мужчиной! Как тебе не стыдно прятаться за спиной детей, стариков и мучить их? После этого жить, как ты будешь?", - эмоционально спрашивает Рамзан Кадытов. И заявляет, что этого командира нужно "закопать не на четыре метра, на четырнадцать", чтобы от него "не воняло оттуда". 

Также глава Чечни предположил, что укронацисты попытаются нацепить на себя платки паранджу, чтобы выскочить из своего убежища с женщинами.

"Позор вам. Вы не воины. Воин самый добрый, отзывчивый. Воин должен быть с самими лучшими качествами. У тебя никаких качеств мужчины-воина нет, поэтому какой ты там командир… Лучше ты отпусти всех или сам выйди со всеми, не бойся. Найти хотя бы сейчас в себе мудрости, смелости. Будь мужчиной, послушай меня, не пожалеешь", - подытожил Кадыров.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий