Бежать из «проклятой Рашки» - предать страну оптом и в розницу
Фото: rutube.ru

Они продолжают, как клопы, высасывать из госбюджета средства на свое безбедное существование, но при этом, простите, своей органикой поливают нашу страну, армию, народ.

Они пилят деньги. Имеют покровителей во власти, которые продолжают "сидеть на темах". В моменте было такое чувство, что они все готовы свалить из России. Однако… деньги имеют свойство заканчиваться.

Сегодня мне рассказали, что в одном из столичных театров труппа по окончании спектакля не выходит на поклон к зрителям. Так артисты высказывают своё отношение к русской армии, которая зачищает нашу землю от неонацистов и русофобов.

Ни один из этих лицедеев не отказался от денег "кровавого режима". Не отказался от денег налогоплательщиков, от наших с вами денег. Они продолжают, как клопы, высасывать из госбюджета средства на своё безбедное существование, но при этом, простите, своей органикой поливают нашу страну, армию, народ.

Эти марионетки обходятся нам в весьма круглые суммы. Так, позорная Чулпан Хаматова имела за один вечер более 250 тысяч рублей. Четверть миллиона за один спектакль. Бегала она между двумя гостеатрами, за месяц набегали миллионы. Теперь она льёт помои на Россию из Латвии, где ранее себе построила особняк. И этих хаматовых легион в российской культуре.

Они пилят деньги. Имеют покровителей во власти, которые продолжают "сидеть на темах". Продают страну оптом и в розницу. Имеют двойное гражданство, иностранную недвижимость, их дети и внуки, как правило, уже не говорят по-русски. В моменте, было такое чувство, что они все готовы свалить из России. Бежать из "проклятой Рашки"! Однако…  деньги имеют свойство заканчиваться.

Особенно это было заметно на IT-специалистах, которые с начала специальной операции на Украине массово уезжали из страны. Был вой, что, дескать, будет дефицит этих кадров. Что в итоге? Там они никому не нужны. Квалификация низкая, знание языков нулевое, а есть хочется каждый день. В результате сейчас в России наблюдается большой профицит этого персонала.

Другой пример – так называемые деятели культуры, которые свалили за бугор после 24 февраля и, простите, обделались по полной. Нет там на них спроса, от слова – совсем, а жрать охота. И потянулся караван гламурятника обратно. Фанерная эстрада очень хочет денег. Вопрос – пойдут ли русские на концерты этих дешёвок? Надеюсь, у вас есть чувство гордости и собственного достоинства.

Конечно, есть "рыба" покрупнее, которая считала своей "гаванью" Лондон, Ниццу, Женеву. Они занимают второе место после китайцев среди самых популярных покупателей европейских "золотых виз". Кстати, именно этим фактом можно объяснить ежегодный гигантский отток капитала из России. По разным оценкам, за минувшие тридцать лет они вывели из страны более триллиона долларов. Сейчас им "прижали хвост". Одни уже сбежали из России и поливают её помоями. Другие, как мыши притаились. Надеясь на наше поражение в украинском кризисе.

Обратите внимание, что ни один крупный российский бизнесмен, кроме учредителя нашего канала Константина Малофеева, публично не поддержал специальную военную операцию. Представляете, какая паскудная плесень проникла во все сферы русского бытия. При этом мультимиллионеры из России входят в число мировых лидеров по наличию второго гражданства. Каждый второй имеет второй паспорт.

Гнилая, продажная так называемая элита – это не приговор России, но реальная угроза в тылу страны. Важно осознавать данный факт. Где и в чём выход? Ответ не такой уж и сложный, как может показаться. Гнусным и омерзительным должен стать сам факт наличия двойного гражданства или вида на жительство. Чувство брезгливости мы должны испытывать к тем, кто продает страну оптом и в розницу, прикрываясь патриотической риторикой. Хочешь быть реальной российской элитой, тогда живи в России, служи России, защищай Россию. Всё остальное вшивые ужимки.  

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий