О предателях внутри России: «Ситуация более чем серьезная»
ФОТО: CRISTINA CONTI / SHUTTERSTOCK.COM

Давно уже стало очевидным, что наша "элита" – от бизнеса, политики или "культурки" – и есть самое слабое и гнилое звено в нынешней России. Они уже готовы холуйствовать перед Западом и "слить в унитаз" нашу страну.

Им хочется лишь одного: распилить Россию на условиях тех, кто готов нас разорвать на куски. Они готовы уже сейчас вести переговоры с бандеровцами о нашем проигрыше.

Более того, после оправдания "боязливых патриотов", появились серьёзные опасения, что в русской так называемой элите есть силы, которые готовы не просто вести переговоры с украинскими неонацистами, но и подписать с ними "похабный", унизительный для России мирный договор.

Нам не нужен "похабный мир". Нам надоело следить за новостями из Стамбула и из других точек мира о том, как мы собираемся договариваться с врагом, на условиях врага. Надо прекратить всякие переговоры с делегацией Украины, до тех пор пока эти переговоры не будут о полной и безоговорочной капитуляции. В ином случае – это предательство всех тех, кто сейчас приносит свои жизни на алтарь Отечества. Нам не нужен "похабный мир". Мы его не просим. И от имени всех русских, на фронте и в тылу, я хотел бы обратиться к тем, кто принимает решения. Прекратите эти дурацкие похабные переговоры. Я хотел бы также обратиться к нашим товарищам на фронте. Работайте, братья, и не волнуйтесь. Мы не дадим украсть у нас Победу. Мы русские – с нами Бог!,

– заявил учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев.

Итак, в России находятся силы, которые считают, что необходимы переговоры с неонацистами. Необходим "похабный мир". Однако, на мой взгляд, русское общество резко негативно воспримет подобное поведение "элиты".

До сих пор общество не отошло от итогов так называемых "стамбульских переговоров", по которым Вооружённые силы России оставили занятые территории Киевской, Черниговской и Сумской областей. А сейчас нам предлагают вести переговоры с теми, кто издевается над нашими солдатами, кто их калечит и убивает.

Нам, русским журналистам, приходится затенять видео, где подобные факты фиксируются. Это на Украине можно всё, а у нас действующее законодательство не позволяет показывать зверства врага, – признаётся военный журналист Евгений Поддубный.

Горько в этом признаться, но в России есть силы, которые готовы украсть у нас Победу. Однако подобный диагноз, на мой взгляд, начало выздоровления. Иначе быть беде в нашей родной России.

Это видео должны посмотреть те региональные и федеральные чиновники, которые продолжают "сидеть на темах", пилить, работать за откаты, которые продолжают продавать свою страну в тылу, – уверен Поддубный. – Его надо показывать офицерам силовых структур, которые продолжают, опасаясь за свою карьеру врать в докладах, генералам, что живут по принципу "не быть, а казаться". Их честные, добросовестные коллеги, сослуживцы, которых, конечно, большинство, должны заставить этих людей просмотреть все подобные видео десятки раз, до изжоги, до тошноты. И вот после того как они достаточно насмотрятся, нужно объяснить им, что если они будут продолжать, если они не остановятся, они обесценят гибель наших парней и будут соучастниками преступлений неонацистских ублюдков.

Враг должен быть уничтожен. Уроды, которые предали заветы предков – освободителей Украины от нацизма в Великую Отечественную войну, не являются стороной переговоров. Россия не может предать память о своих прадедах и дедах, предать нынешних солдат и офицеров, которые уничтожали нацистов тогда и уничтожают неонацистов сейчас.

Мы никому не позволим украсть у нас Победу в специальной военной операции на Украине.

Такие "патриоты" нам не нужны, как не нужен нам и мир, где издеваются, убивают и кастрируют наших военнослужащих, нам  такой мир не нужен! Нам нужна Победа и Великая Россия,

– заявил депутат Госдумы Иван Сухарев.

Хватит занимать позу страуса. Очевидно, что провокация в Буче дело рук США, которые всё это и организовали, и срежиссировали. Представители Украины играли лишь роль актёров. США будут воевать до последнего украинца, к этому надо готовиться. США, Вашингтон, Брюссель – основные участники конфликта на Украине,

– уверен председатель Госдумы Вячеслав Володин. 

Ситуация более чем серьёзная. Те, кто холуйствовал перед Западом все минувшие годы, кто пилил Россию, кто продавал её богатства, кто пресмыкался перед шмотками и дешевым фаст-фудом, должны осознать, что России объявлена война на выживание.

Либо мы их, либо они нас. И не надо думать, что достаточно упасть на колени перед Западом, и сразу кому-то что-то простят. В нынешнем мире быть русским, чеченцем, дагестанцем, якутом или татарином – значит гордиться и защищать Родину на всех фронтах, как внешних, так и внутренних.

Победа будет за нами. В этом сомнений нет. Однако мы её одержим быстрее, когда наведём порядок в своём тылу.

kemerovo.tsargrad.tv, Юрий Пронько

Добавить комментарий