За что сенатор Жуков поблагодарил руководителя Избиркома Хакасии Чуманина
Фото: ТГ-канал А.Жукова

Представитель Верховного Совета Хакасии в Совете Федерации Александр Жуков накануне принял участие в награждении отличившихся во время выборов президента сотрудников ТИКов.

За что сенатор Жуков поблагодарил руководителя Избиркома Хакасии Чуманина

«Сегодня в Абакане состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги выборов президента Российской Федерации.

Во время трёхдневного голосования Хакасия продемонстрировала отличные цифры - голоса за кандидатов отдали более 74 процентов избирателей нашей республики.

Вместе с сенатором РФ Олегом Земцовым, заместителем Председателя Верховного Совета Хакасии Денисом Кабановым, заместителями главы республики Татьяной Курбатовой и Богданом Павленко обратились ко всем участникам, без которых невозможно было провести сложную кампанию.

Отдельные слова благодарности выразил председателю республиканского Избиркома Александру Чуманину. Благодаря слаженной работе избирательных комиссий разных уровней и взаимодействию всех ветвей власти выборы президента в Хакасии прошли на высоком уровне, чётко, открыто, без сбоев и нареканий.

У членов избиркома большой опыт, они профессионалы своего дела. Эти качества позволяют проводить в нашей республике избирательные кампании любой сложности!

И ещё раз об открытости и прозрачности прошедших выборов. Практически со всех избирательных участков Хакасии велась трансляция. За организацию этого процесса большое спасибо Общественной палате республики и лично Ольге Левченко.

...На прошедших выборах все отработали большой и дружной командой. Всем огромное спасибо за отлично проделанную работу!» - написал Жуков в своем ТГ-канале.

Комментарий ИА «Хакасия». Александр Жуков, по идее, должен был благодарить Чуманина раньше, еще по итогам осенних выборов в Верховный Совет. Напомним, тогда все предпочли не замечать подвозы избирателей к участкам в Усть-Абаканском районе, естественно, в пользу «Единой России». Единороссам это в итоге не помогло: там прошел кандидат от КПРФ Валерий Старостин.

Добавить комментарий

Комментарии  

Ну теперь держись!!!! Чуманин с делает" всё!!!! Чтобы победил" кто надо" На выборы можно даже не ходить, всё будет как прикажут