Украинская рулетка: Чего ждать от Бахмутского Мясника на посту главы ВСУ?
Фото: tsargrad.tv

Громкая кадровая перестановка всё-таки произошла на Украине: Александр Сырский сменил Валерия Залужного на посту главнокомандующего ВСУ. Известно, что в отличие от Залужного Сырский имеет низкий авторитет среди украинских офицеров и солдат.

По сведениям СМИ, новый главком имеет жуткие прозвища Генерал 200 и Бахмутский Мясник, именно он во время операции в Бахмуте беспощадно загонял в мясорубку солдат ВСУ. Зачем Зеленскому беспощадный убийца украинцев на посту главнокомандующего украинской армией? К чему приведут кадровые перестановки, военный волонтёр, автор ТГ-канала "ЖИВОВ Z" Алексей Живов рассказал Юрию Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

- Сырский это плохо - Он жёсткий и системный командир, что не раз доказал. В новом облике ВСУ который формировался с 15 года и пустил нам юшку ноне, его огромная заслуга. - Этот парень, создатель тер обороны ко всему прочему, все ржали про хохлофольксштурм, а вышло очень неплохо. - Одно из достижений Сырского, это завершающая фаза Дебали. И он спас всё что было боеспособное. В самых худших для себя раскладах.