Кто хозяева России? Неудобный ответ прозвучал с трибуны ГосДумы
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Беспредел мигрантов, которых активно прикрывают диаспоры, не замечать невозможно. Драки, насилие, убийства, педофилия, распространение наркотиков - вот неполный список того, что несут эти "ценные специалисты" в нашу страну. Но ещё более неудобная правда прозвучала с трибуны Госдумы.

Неудобную для лоббистов мигрантов тему поднял с трибуны Госдумы депутат Михаил Делягин. Выступая в парламенте перед коллегами, он говорил не только о необходимости лишать приобретённого гражданства "новых граждан" даже за малейший проступок перед законом. Но и обратил внимание на очевидную смену этнического баланса, процитировав то, что говорят ему люди на встречах: "Политика государства - это замещение нас мигрантами".

Мы видим безнаказанность этнического террора. Меня, например, спрашивают: а кто хозяева России? По Конституции - многонациональный народ России. Но мы же видим, что хозяева - это диаспоры,

- заключил депутат.

По мнению парламентария, в условиях специальной военной операции появление подобных представлений у общества уже является угрозой существованию страны, и необходимо ужесточать законодательство, чтобы защитить интересы коренного населения.

Кто хозяева России? Неудобный ответ прозвучал с трибуны ГосДумы

ФОТО: ЦАРЬГРАД.

Делягин обратил внимание на тот факт, что в нашей стране законодательство довольно милосердно к мигрантам.

Если мы себя не уважаем, сами о себя ноги вытираем, как мы можем рассчитывать, что кто-то другой будет уважать нас? - негодует депутат. - Мы же видим мигрантский террор по всей стране, который носит демонстративный характер. Просто метят территорию! Уже не говорят "гастарбайтеры", потому что многие не работать сюда едут, а владеть этой территорией.

Напомнил парламентарий и о том, что при получении гражданства России иностранец заключает с нашей страной договор - даёт клятву, обязуясь соблюдать обязанности гражданина на благо государства и общества, защищать свободу и независимость России, уважать культуру, историю и традиции.

Это клятва, это договор. Когда человек нарушает закон России, когда он занимается оскорблением граждан России по их национальному признаку, когда он демонстрирует неуважение к культуре, он в одностороннем порядке разрушает договор, который заключил с государством. Точка,

- жёстко припечатал Делягин.

Впрочем, как считает депутат, не только "новых граждан" необходимо наказывать - "за преступление мигрантов должны отвечать те, кто их здесь легализовывал, и те, кто их здесь использует". Однако, как уточнил Делягин, "это уже следующий этап".

Кто хозяева России? Неудобный ответ прозвучал с трибуны ГосДумы

ФОТО: ZAMIR USMANOV/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

kemerovo.tsargrad.tv

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Говорить можно сколько угодно, ведь действовать - "это уже следующий этап". Наши мужчины не способны навести порядок в стране и защитить свои семьи?
Женщина бери в свои руки , может встанут ......защищать.
в рф все законы с ног поставлены на голову, например вместо высшей меры социальной защиты к маньякам, убийцам, грабителям, оборотням власти и конфискации их имущества, все с точностью до наоборот, садят невиновных, убивают честных и неравнодушных, а уголовную мразоту под разными предлогами что они больные и их лечить нужно после недолгого лечения выпускают хотя знают все прокуроры и судьи и законодатели и полицаи, что гарантированно будет опять кто то невиновный убит или изувечен и все равно выпускают, а настоящих преступников правоохранители боятся так как сами перед преступниками беззащитны.
депутаты хорошо устроились, напринимали такие законы что всех банкротят и убивают, сживают со свету ,себе сверхзряплаты и пенсии и премии в 10 раз больше чем остальным, и нашли еще кроме украины виновных мигрантов, только депутаты ни в чем не виноваты, все само собой без их участия
Даже если депутаты виноваты , судьи кто ? Судьи сами их выбирали.