Кандидат от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Санников: Верю в возрождение Хакасии

«Вся моя жизнь связана с сельским хозяйством. К сожалению, в настоящее время Хакасия, которая всегда считалась одной из сибирских житниц, переживает упадок этой отрасли. В магазинах крупных торговых сетей почти нет местных продуктов.

Сельские территории практически брошены. Появилось много бродячего скота, вошли в привычку аварии на производстве и даже несчастные случаи. 

Сегодня мы не выдерживаем никакой конкуренции с соседним Красноярским краем, куда в том числе уезжают от нас работать квалифицированные специалисты. 

Как директор сельхозпредприятия считаю важным направлением моей деятельности в Верховном Совете Республики Хакасия поддержку и развитие сельского хозяйства, социальной и экономической сфер. Я верю в возрождение агропромышленного комплекса Хакасии. У нашей республики огромный потенциал. 

А это уже повлечет за собой и решение других проблем наших аграрных районов: создание новых рабочих мест, строительство дорог, обеспечение жителей наших поселков качественной питьевой водой, строительство и ремонт социальных объектов, ремонт очистных сооружений. Не в последнюю очередь – развитие туризма, в том числе аграрного. 

Нельзя забывать и о бюджете региона. Необходимо добиваться, чтобы округ получал максимально возможное количество бюджетных средств и контролировать их целевое использование. Чтобы каждая копейка шла на пользу.

К сожалению, невозможно решить все годами копившиеся проблемы сразу. Например, дороги в территории. Проблема из проблем! Нужна последовательность и четкая расстановка приоритетов - разумеется, они должны выстраиваться при участии жителей округа. Депутат должен использовать все возможности для исполнения обращений и наказов своих избирателей. Привлекать все имеющиеся ресурсы – исполнительную власть всех уровней, возможности партии, подключать к работе представителей бизнес-сообщества и общественных организаций. 

Именно поэтому я вновь иду на выборы в Верховный Совет республики. В команде партии «Единая Россия», в которой я состою с 2011 года. Это партия профессионалов, патриотов, людей неравнодушных к судьбе нашей республики и нашей страны. 

Надеюсь на вашу поддержку, земляки! 

С уважением,

Владимир Санников». 

Команда профессионалов, которая сегодня собралась под партийными в Хакасии, подобрана очень гармонично. Это жители разных территорий: люди разного возраста и разных профессий. Здесь есть врачи и учителя, предприниматели и деятели культуры, работники промышленности и энергетики.  Объединяет их неравнодушие к судьбе родной Хакасии, желание не стоять в стороне, а лично участвовать в позитивных переменах, желание жить на этой земле, растить здесь своих детей и внуков. 

Сегодня республика находится в кризисе и «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - единственная партия, у которой есть ресурсы и возможности для реализации программ развития на всех уровнях власти. Для жителей республики это, в первую очередь, возможность решения конкретных проблем и задач. 

Цель партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - привлечение в республику максимально возможного количества средств из федерального бюджета, реализация здесь всех федеральный и партийных программ. После этого Хакасия уверенно пойдет путем возрождения и развития, в ногу со всей Россией.

Кандидат от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Санников: Верю в возрождение Хакасии

Владимир Николаевич САННИКОВ

Родился 16 августа 1970 года в п. Известковый Амурской области.

В 1992 году окончил Хакасский сельскохозяйственный техникум, по специальности «Техник-строитель».

С 2004 года и по настоящее врем – генеральный директор ООО «Целинное».

Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Хакасия. 

Награжден орденом «За заслуги перед Хакасией».

Депутат Верховного Совета Республики Хакасия. Входит в состав комитета Верховного Совета Республики Хакасия по аграрной политике, продовольствию и землепользованию.

В июле 2023 года Указом Президента РФ Владимира Путина награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.

Все положения настоящего материала будут реализовываться не иначе чем на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Изготовитель: Индивидуальный предприниматель Ищенко Геннадий Александрович, 655001, Республика Хакасия, г. Абакан, ИНН 190113526490.

Заказчик: Избирательное объединение «Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж: 1 экземпляр. Дата изготовления: 02.09.2023.

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».