Владимир Штыгашев: Мы не против «Единой России». Речь идет о методах работы этой партии
Стоп-кадр: tvrts.ru

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поддержал мэра Сорска Владимира Найдёнова, который так же как и он принял решение выйти от правящей партии. Об этом Штыгашев заявил на праздновании 255-летия села Таштып.

«Наши взгляды расходятся» - мэр Сорска вышел из партии «Единая Россия»

А всю шумиху вокруг этой ситуации он назвал раздутой. Цитата: "Иногда партийные интересы не совпадают с интересами народа".

 Найденов написал заявление о выходе из "Единой России" в середине прошлой недели. При этом он поддержал действующее руководство республики, которую возглавляет коммунист Валентин Коновалов.

Это решение практически сразу же раскритиковали региональные политики из правящей партии и принялись называть работу главы города неудовлетворительной. Причем, согласно уже опубликованным тезисам, те же чиновники говорят, что вопросы к Найденову накопились и у жителей Сорска, обсуждения которых происходило регулярно и публично.

Владимир Штыгашев поддержал Владимира Найденова в его решении и назвал скандал вокруг него искусственно созданным.

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев:

— Мы не против этой партии "Единой России", мы всегда за президента с момента его зарождения. Это надежный человек, который ведет Россию, куда надо. Речь идет о методах работы этой партии. Вот об этом речь. Поэтому мы решили освободиться и действовать. Самая главная партия для нас - это народ. В округе или в городе.

tvrts.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

Политические игры не более того! Штыгашев столько лет пробыл в партии и ничего, а как только попросили уйти на пенсию, так стала партия плохая! Дайте дорогу молодым! Это мое сугубое мнение
Иногда партийные интересы не совпадают с интересами народа. (с) Аксакал
Забыли как Сорск остался практически без запасов угля в лютые морозы при Найденове. Этот мэр не справляется с работой и нечего как говорится на зеркало пенять
Группа переобувальщиков)
Сказала затычка
Аксакал, это единственный по настоящему уважаемый политик у нас в Хакасии! Полностью его поддерживаю!
Да эта партия показала себя за 20лет Глаза открылись?
Чего только не сделаешь за место в списке ...
Методы работы этой партии известны.
А ведь Штыгашев прав
Это объединение изжило себя, разлагается изнутри.
Ранее прокомментировавшим! Что-то вы "раздухарились" раньше времени! Если работа Найденова признана неудовлетворительной, увольте его! Он вышел из партии, но, насколько я понял, не подал в отставку с поста мэра! Никто не отозвал его мандат на " правление", значит, не все так однозначно?!
пришли к власти через единую россию, а как только попросили то сразу перебежали в коммунисты
Куда и кого попросили.
Они как старый карась, где глубже там и они. Выгодно было быть коммунистами - были, изменилась конъюнктура в ЕР, ветерок другой подул - и ни туда. Это не гос. деятели - это приспособленцы.
Обычный коррупционер и приспособленец, без моральных принципов. Это и называется словом "политика", на региональном уровне.
Приспособлен, что Штыгашев, что Найденов. Штыгашев столько лет был в ЕР, все его устраивало, и партия и методы работы. Чуть прижал аксакалы, и партия не та, и методы не те. Резко переобулся в воздухе и стал петь аллилуйя коммунистам. Так и Найденов. Ничего, кроме чувства брезгливости, эти люди не вызывают. Ради тёплого места продадут и предадут все и вся. Как говорится, я бы с такими в разведку не пошёл.