Валентин Коновалов выступил на пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил с докладом на VI совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ. 

Глава республики обозначил видение текущей общественно-экономической ситуации в Хакасии, представил результаты работы правительства республики за четыре с половиной года. 

Отдельно губернатор коснулся темы образования и патриотического воспитания.

Представляем видео выступления Валентина Коновалова. 

Добавить комментарий

Комментарии  

А в экономику вложили 0, и все уезжают из республики!!! Отличный результат
Напиши , кто бежит из России и причины.
За 2 года бюджет Хакасии удвоился, а ты верещишь обратное . Под чьим воздействием находишься, инопланетян?
а в кармане у тебя удвоилось?
Цены кто удвоил, в государстве Россия ?
Кукухе 28.05.2023, 10:16 "а в кармане у тебя удвоилось?" Походу, Вы, мадам и Вас очень волнует увеличение размера в кармане , а увеличение в другом месте второстепенно . Я слесарь , а Вы хотите быть любовницей толстосума, поэтому Вас интересует увеличение в кармане, я же чисто по любви , с мадамами.
Простите, вы об этом только что узнали? До 2018 было что ли наоборот -- ЕдРо в Хакасии нью-васюки построило? По данным ЦБ РФ за 2022, когда простые люди помогают сво за свои кровные, нынешней элитой выведено из страны свыше 200 млрд долларов.
Молодец!!!
Валенитину, Вы о "ПОМОЩИ" депутата от экономического блока Гос.Думы? Понятненько. А на счёт "уезжают", то это тенденция: в Краснодар, Москву (далее перечень) и как минимум - Красноярск. Там Депутаты от Гос. Думы о народе беспокоятся, а не абы-об-чем.
Так держать Валентин Олегович, вы вместе с вашей командой на правильном пути!
.............валя научился,а может всегда это умел,это же не кули ворочать
А я безпартийный. Больше бла,бла....... не пролезет лично у вас для меня - "попросьбетрудящихся". Опять же как перед выборами затороторили в партии "ЕР" - "народдоволен". Ну, ну ....
Молодец Валентин Олегович! Так держать!
Молодец! Хорошая работа и хороший доклад! Все должны знать о результатах работы Правительства.
Как он "замечательно" работает, видно из его "докладов" и баннеров. А как живут жители Хакасии "руководитель" знает?
Молодец, тов. Коновалов, только в коаычках. Бюджет удвоился в 2 раза, но это только на банерах. А в реальности, люди получают копейки, вся Хакасия заросла бурьном. О каком подъёме экономики, сельского хозяйства разговор. Заезжаешь из Хакасии в Красноярский край, как в другое государство попадаешь. Нет бурьяна, все поля распаханы, возделываются, нет ни клочка пустой земли. А пионер только лозунгами говорит, обещает нам рай впереди, а сам уже живёт в раю и всеми правда и и неправда и лезет на 2 срок. Угомонился бы, уже довел Хакасию, ушёл бы по хорошему красиво, может и люди бы добры словом вспомнят. А так, в Хакасии одна безнадегу, нищета и банеры с дутыми достижениями.
Ты всю жизнь "проработал" боталом, цель у тебя какая?
а ты видимо "трудишься" шавкой при тех кто при власти
"за 2 года бюджет удвоился", - сказал Штыгашев , он что врёт?Опозорься и подай в суд на ложные сведения. Ссышь? При каком правителе, земли хакасские , продавали москвичам , а теперь валишь всё на Коновалова ? Он развалил все заводы и фабрики Хакасии ? Скоро напишешь, про завтрак младенцами и прочем. Смешно не более того.
У "Жителя" чешутся ладошки по временам - "Из восьми миллиардов ну миллиард своруют, а семь останутся в республике".
Интересно, а сам-то Валентин верит в то, что говорит. Наставник Коновалова Семёнов тоже много чего говорил. А потом фьють...
Семенов наладил движение автобусов, память останется, а после тебя (звать никак, фамилия никакая) ничто и никто не вспомнит параноидальную кликуху "Уря".
Почитал комментарии... И знаете, желаю Хакасии Коновалова на 2-ой срок... И дождаться возвращения мобилизованных и добровольцев по окончании СВО! А там - посмотрим...
обязательно победим. не только в СВО, а и эту антинародную партию победим!
Ты про коммунистов??? Этих точно победим)
Не желаю Коновалова на второй срок. Республика и так превратилась в застой. Развития никакого нет.