Зачем губернатор Коновалов ездил на «Саянмолоко»
Фото:sayan-adm.ru

Саяногорск посетил глава Республики Хакасия Валентин Коновалов. Основной целью поездки стало общение с сотрудниками предприятия «Саянмолоко» и реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями.

Но первым делом Валентин Коновалов вместе с главой Саяногорска Евгением Молодняковым поздравил саяногорские семейные пары, которые прожили вместе более 50 лет. Вчера их имена были занесены в золотую книгу юбиляров города.

Генеральный директор ООО «Саянмолоко» Валерий Левицкий устроил для гостей встречи небольшую экскурсию по предприятию и рассказал о продукции, которую в настоящее время производит завод.

А после глава республики пообщался с трудовыми коллективами. Все желающие смогли напрямую задать вопросы Валентину Олеговичу, получить на них ответы и узнать от главы нашего муниципалитета, какие планы и проекты в ближайшее время будут реализованы в Саяногорске.

«Спасибо всем участникам встреч за неравнодушие и конструктивный диалог», - написал на своих страницах в социальных сетях Евгений Молодняков.

sayan-adm.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

болтается по Республике как ...............в прорубе только бы не работать
Да не говори! Брал бы пример с Сокола! Тот без пиджака и костюма болтается по РХ и с людьми разговаривает, а этот в пиджаке и сразу в "Саянмолоко"
ваш то что делает в Республике. шел бы работать.
МолодЕц Валентин Олегович! Голосовать только за него!
Все. Свой выбор сделал. Голосую за кандидата от ЛДПР.
твой голос ничего не значит.
Только самопиар, толку от его поездок 0. Показушник!
Началось в деревне утро. Барина и в валенках видно.
Деньги на выборы нужны.
Кстати, так и зачем приезжал то?