Первые лица Хакасии вылетели на встречу с президентом России
Фото:ru.freepik.com

Глава Хакасии Валентин Коновалов сегодня утром отправился в Москву. Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев также вылетел в столицу.

Кадры решают все. Послание президента поменяет министров.

В одном самолете вместе или в разных отправились руководители республики на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, пресс-службы законодательной и исполнительной власти РХ не сообщают ни строчки.

По приглашению администрации президента Коновалов и Штыгашев примут участие в ежегодном оглашении Послания президента. 

Так как их пресс-службы по своему обыкновению спят, 19rusinfo.ru будет следить за развитием событий по всевозможным источникам.  

Кто руководит регионом в отсутствие Коновалова, тоже не известно.     

"Самолет мягко приземлился в аэропорту. Жду выхода руководителей", - сообщила информагентству замглавы РХ - представитель Хакасии в Москве Юлия Исмагилова.

Добавить комментарий

Комментарии  

Как-то странно! Ни одного репортажа от патриотов, типа: "Опять бизнес классом полетели! Опять наши деньги тратят на себя любимых!".
возвращаетесь с деньгами , мы вас очень ждем
Ага, последние б не отняли
Прямо таки на встречу с президентом)) президент в курсе?)
Президент в курсе кто приедет, а если кто не приедет , *.
Можно все по телевизору посмотреть зачем лететь туда? Как будто вам там слово дадут , тратить деньги на перелет и проживание + суточные + командировочные
Интересно, а что написал Абаканец если Коновалов и Штыгашев не приняли бы приглашение Администрации Президента и не полетели в Москву. Однозначно, только снова недовольство, но уже в другой редакции. В общем, как бы они не поступили всё равно плохо.
Роскомнадзор готовится к запуску системы “Вепрь”, которая будет отслеживать “потенциальные точки напряжённости” и фейки в интернете .“Вепрь” – это нейросеть, которая будет отслеживать негатив и фейки в отношении первых лиц государства(Президента,глав регионов,.,.,.,.,) манипуляции общественным мнением и дискредитацию традиционных ценностей.
давно пора,а то как в колхозе
Всмысле как? Тут и так колхоз)))
Понятно кто будет замещать главу Хакасии в его отсутствие! Конечно же Курбатова- самая хитрая лиса в правительстве!
Ну Исмагилова в своем репертуаре..." самолет МЯГКО сел...." и никто не ушибся и ничего не растрясли....сладенькая ты наша...
С каким пафосом написано: Полетели на встречу с Президентом. Просидят где нибудь на галерке, послушаю послание и на этом вся встреча и закончится. Положено по протоколу их присутствие там, их и вызвали. Но это никак не встреча с Президентом.
Исмагилова там и буть, в Хакасии нечего делать!