Депутат Александр Семенов из Хакасии лишился мандата
Фото:vskhakasia.ru

Несколько минут назад на сессии Верховного Совета Хакасии депутат Александр Семенов лишился мандата.

Александр Семенов покинул Россию

Верховный Совет проголосовал за прекращение полномочий Семенова почти единогласно (один воздержался) и без вопросов.

Семенов по собственному желанию отказался от депутатских полномочий, хотя избран в седьмой созыв по одномандатному округу №2 от г. Абакана.

Председатель ВС РХ Владимир Штыгашев отказался от комментариев, однако задался вопросом:

"Семенов не присутствует? Хотя говорили, что приехал и лично принес заявление".

 Как сообщало 19rusinfo.ru, депутат КПРФ решил заняться бизнесом, уехал в Таиланд. Якобы поэтому ему оказался не нужен депутатский мандат.

Добавить комментарий

Комментарии  

Думаю, Семенов из-за этого не расстроился
Да и на самом деле, зачем ему в Таиланде этот мандаТТ ? Вот только эти депутаты (что в ГД) предлагают лишать возможности получать доход, если уедешь за границу , а еще хуже того могут додуматься лишать имущества ... А так бы ничего плохого, будет возить там ( в Таиланде) российских туристов на автобусе... и на-фиг ему это депутатство.
да фиг с ним с Семеновым - он уехал и уже не влияет. Сейчас проблема что депутаты, чиновники и единороссы смогут не отчитываться о своих доходах. типа съездил на сво и всё - можно делать что хочешь, даже упрекнуть в лишнем миллиарде никто не сможет. Секретить будут все. Раньшек хоть люди знали про нетрудовые доходы, теперь даже знать не будут про доходы видных единороссов.
А зачем народу эта информация? Как будто от того, что вы узнали какой мульон у кого лишний- вам легче жить стало. Ненужная информация вообще.
конечно ненужная, зачем людям знать сколько зарабатывают на них депутаты. завидовать только будут
если ты не понимаешь это не значит что остальные глупые. а зачем вводили декларации? это антикоррупциооное законодательство для борьбы. Но единороссы не доделали - ввели контроль доходов, но не ввели контроль расходов. Потому что тогда они не могли бы все переписывать на бабушек, мам, жен, детей - видно было бы несоответствие.
Ну все, сейчас запьет с горя.
Погнался за Жар-Птицей, а синицу выбросил. Флаг в руки позорнику, приползет в Россию, улицы подметать. Никогда ему не верил.
Парень в кармане удостоверения депутата, да и ещё в купе - КПРФ. добился нормального благосостояния за кошельки простых граждан, субсидий из регионального бюджета, а теперь - пора бежать. Наверное , порохом запахло.
Збежал трусливо.