США правит не Байден, а миллиардер Джордж Сорос
Фото: fin-journal.info

Обозреватель American Thinker Брайан Каменкер пишет, что действия Джо Байдена в роли президента США указывают лишь на то, что Америкой на самом деле управляет миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций.

По мнению автора, Байден, который забывает имена и страдает «явным слабоумием», не мог самостоятельно подписать «все те десятки крайне радикальных указов», спровоцировавших «разрушительную инфляцию», иммиграционный и энергетический кризисы, «терроризирование» граждан.

«Все указывает на причастность к этому сети организаций Сороса. Люди там чрезвычайно умны и опытны, они страстно ненавидят Америку, они шли к этому в течение нескольких десятилетий, и у них есть доступ к несметным богатствам и влиянию. Они более чем способны организовать все то, что упомянуто выше», — цитирует РИА Новости обозревателя.

Ранее «СП» писала о том, что в США предложили «убрать» Байдена из-за «разложения мозга».

svpressa.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

«Все указывает на причастность к этому сети организаций Чубайса . Люди там чрезвычайно умны и опытны, они страстно ненавидят Россию , они шли к этому в течение нескольких десятилетий, и у них есть доступ к несметным богатствам и влиянию. Они более чем способны организовать все »
Интересно, что в России массы знаю лишь нескольких американских миллиардеров и именно им приписывают все беды свой страны и мира. А про тех, о ком по телевизору не сказали - не знают и ни в чем не подозревают :)
А яже говорил . Ну пеатерь то мы их раскусили , и благодаря св прессе держим нос по ветру и не сцым против ветра