«Ты кто такой, тролль? Пошел вон!». Илон Маск и Такер Карлсон о Зеленском и его режиме
Фото: YouTube

Америка начинает уставать от режима Зеленского и его хамского поведения. Сегодня стало известно о заявлении компании Илона Маска SpaceX о невозможности и дальше оплачивать услуги интернета Starlink на Украине. Это было сделано через несколько дней после того, как Илону Маску посоветовали "отвалить" в нецензурной форме.

Причина – Маск предложил свой план урегулирования конфликта, заявив, что Крым – это Россия, а жители Донбасса должны сами решать, в какой стране жить. Еще более жестко по киевскому комику прошелся телеканал Fox News. Жесткая реакция была связана с требованием Зеленского предоставить ему в этом году не менее $5 млрд. Предметный анализ актуальных тем в "Царьград.Главное" с Юрием Пронько.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Спутники США сбивать нельзя , так как США обязательно ответят . Маск коммерсант и понял, что его спутники могут сбивать, потому что они частные ,он понесет громадные убытки. «Россия активно пытается убить Starlink. Чтобы обезопасить себя, SpaceX направила огромные ресурсы на защиту. Но даже при этом Starlink может все равно погибнуть», — заявил Маск. Ему это надо?