Сгорит - глазом не успеешь моргнуть: Как нельзя заряжать телефон
Фото: tsargrad.tv

Не все методы зарядки телефона безопасны для устройства. В некоторых случаях гаджет сгорит - глазом не успеешь моргнуть. Так что использовать такие методы не стоит.

Самым опасным фактором для телефона считается перегрев. Это может произойти, если телефон положить заряжаться прямо на солнце у окна. Кроме того, заряжающийся телефон нельзя класть под подушку ночью. Это может также плачевно закончиться для устройства.

Смартфон, как и любые другие гаджеты, нужно беречь от попадания влаги. В частности, ванная комната также не является хорошим местом для его зарядки. Скапливающийся внутри устройства конденсат может вызвать короткое замыкание в материнской плате или в плате контроля питания. В некоторых случаях такие телефоны уже не подлежат ремонту, если только не поменять в нём всю "начинку".

Напомним, ранее мы рассказывали о возможностях отслеживать действия пользователей телефонов. Поэтому желательно некоторые функции сразу отключить, если вы не хотите передавать свои персональные данные третьим лицам.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Ага) ждем его объяснений почему не взяли. Показушник
Уверен, что и тут у него ничего не получится