БесогонТВ «Если Бог за нас, кто против нас?»
Фото: imageban.ru

Сегодняшний выпуск Никита Михалков решил посвятить очень важной теме — о том, кто воюет против нас. Однако, в самом начале передачи, Никита Сергеевич начнет с подведения итогов по количеству просмотров.

Михалков расскажет, почему в странах Запада стали крайне негативно относиться к тому, что Россия стала защищать Русский мир. Также, Михалков поведает, как США пользуясь нестабильностью и хаосом «выжимает» экономические соки в свою пользу…

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему раздражающей неожиданностью для мирового сообщества стала защита Русского мира. Как «незримые битвы» внутри страны защищают спины тех, кто с оружием отстаивает существование нашей страны на Донбассе? Кто ответственен за появление национал-предателей в эфирах, в информационном фоне и на концертных площадках? Как Америка продолжает получать выгоду от происходящего на другом континенте, проворачивая свои «великолепные аферы»? Кто поддерживает Россию, а кто продолжает считать смыслом жизни и привилегией посещение давно потерявшей обаяние старой Европы? Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске «БесогонТВ» под названием «Если Бог за нас, кто против нас?».

youtube.com

Добавить комментарий

Комментарии  

Уважаемые читатели, найдите время просмотрите эту программу. Это нас всех касается. Может у нас проснется совесть , честь, человечность. Мы же РУССКИЕ!!!
Спасибо Михалкову огромное Спасибо за ум, честь с какими он создаёт свои Бесогоны, которые стоят на страже России Здоровья ему и новых программ!
Это чего такое? Запоздалая накачка патриотизмом?
Chip, вот такие как вы ,Россию и продаете . Что ж ты наш накаченный не выполняеши свой долг? А только доить с этой России деньги умеете. Коль мужик иди и выполни свой долг перед Родиной. Или как Галкин, денег нагреб и за бугор. Добро свое сохранять. Уже за гогорар Россию говном поливает. Истощал, однако. ПРЕДАТЕЛЬ
Эту всю гниль отправить на Украину, все равно предатели. А там при первом же случаи в штаны навалят от страха. Пусть служат хохлам.
Ну, если ты не гниль, то почему до сих пор не на передовой? Перистальтика у тебя крепкая, штаны надежные, телевизор смотришь регулярно - так почему отлеживаешься на диване?