После возвращения Пугачёвой прогремела новость о гомо-лобби среди чиновников
VADIM TARAKANOV/GLOBALLOOKPRESS

Возвращение в страну представителей шоу-бизнеса ставит ряд вопросов: если они приезжают в страну, значит, рассчитывают на поддержку? О том, какое место в этой истории занимает гомосексуальное лобби среди чиновников, рассказал Павел Пожигайло.

В страну начинают возвращаться покинувшие её с началом специальной военной операции испуганные "патриоты", находившиеся в поиске себя люди "искусства" и просто шоумены. Политолог Марат Баширов в своём Telegram-канале написал о том, что Алла Пугачёва и Валерий Меладзе и вовсе приехали под гарантии высокопоставленных чиновников.

На вопрос о том, действительно ли в высших структурах власти есть покровительствующие таким артистам фигуры, ответил Павел Пожигайло, член комиссии ОПРФ по развитию культуры и сохранению духовного наследия. По словам эксперта, если быть откровенным и называть вещи своими именами, в нашей власти существует гомосексуальное лобби, находящееся в высоких кабинетах.

Люди достаточно сплочённые, друг друга знают, действуют скоординированно. По большому счёту, очень сильно влияют в области культуры, образования, в области информационной политики,

- объясняет Павел Пожигайло.

Как могут относиться к Путину и России, отстаивающей традиционные ценности, артисты нетрадиционной ориентации, продолжает собеседник. Помимо поддержки сомнительных персонажей, лобби препятствует продвижению законопроектов, например, о защите традиционных ценностей, разработанного Советом безопасности России, или о запрете торговли детьми.

Я знаю, что наш закон о запрете продажи детей иностранцам от суррогатных матерей за границу застрял в юридическом управлении администрации президента. Год целый. Правительство согласовало, Дума согласовала, а там он спокойненько сидит, и кто-то не даёт этому ход,

- комментирует эксперт.

Не исключает Павел Пожигайло возможность того, что мировое нетрадиционное сообщество имеет связи с представителями такого сообщества в нашей стране, занимающими различное положение в иерархии власти. По всей видимости, эта группа и продвигает интересы "испуганных патриотов", надеясь, что те пойманы на крючок и будут лоббировать нужные темы столь долго, сколько нужно. 

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Алла сказала: « ....я заговорю, и меня никто не остановит». Много,много знает и дирижирует гомо-лобби чиновниками,*,*,*,*, компромата вагон и маленькая тележка.