Станет ли и.о. мэра Красноярска бороться за этот пост
Фото: dela.ru

В соседнем с Хакасией Красноярском крае стартовал прием заявок на участе в выборах мэра, после того как бывший глава города ушел в отставку. Сейчас исполняет обязанности первый вице-мэр Красноярска Владислав Логинов.

Однако он еще не решил, подаст ли он документы на участие в конкурсе по выбору нового градоначальника.

«Вопрос подачи заявления, безусловно, стоит, и есть время для принятия решения. Точно надо сейчас в текущих процессах еще поработать и понять, насколько это необходимо сегодня», – ответ исполняющего обязанности опубликовали «Вести. Красноярск».

Также Владислав Логинов уточнил, что ему не впервой исполнять обязанности мэра – он делал это во время отпусков и больничных Сергея Еремина.

«Работаю в том же режиме, в котором и работал всегда. Ну, за исключением, может быть... Больше бумаг, обращений, больше документов, в которых надо расписываться за исполняющего обязанности главы города», – прокомментировал он свой сегодняшний график.

Несмотря на то что прием заявлений на пост главы города открыт уже с 4 августа, пока никто из потенциальных кандидатов на пост мэра заявления еще не подал, сообщает dela.ru.

Добавить комментарий