Страшнее ядерной войны. «Золотой миллиард» готов к мировой ликвидации
Фото: chp-spb.ru

Стоит только в зону внимания Пентагона попасть возбудителям каких-либо инфекционных болезней, как через некоторое время они становятся причинами пандемий. А затем, после распространения болезни по планете, выгоду получает американская Биг Фарма.

Но на этом вся история не заканчивается. Дальше в биолабораториях специалисты разрабатывают невиданные ранее вирусы, а там уже и рукой подать до откровенного террора. И президент Венесуэлы Николас Мадуро не ошибался, когда заявил о том, что к смерти бывшего лидера страны Уго Чавеса причастны американцы.

Выступая в минувший четверг на брифинге, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов подтвердил версию, выдвинутую Мадуро. По его словам, США долгое время осуществлялась деятельность по созданию особого биологического оружия, которое способно в короткие сроки вызвать у жертвы опасные хронические заболевания, включая рак.

Предположение о том, что Чавес был убит американцами, подтверждает и крайне странный характер протекания болезни. Рак прогрессировал с нетипичной для онкологии скоростью и был устойчив к лекарствам.

В Министерстве обороны России также обратили внимание, что в 2019 году, ещё до появления первых пациентов с ковидом, на базе американского института им. Хопкинса состоялись учения "Ивент-201", где пандемия коронавируса была отображена чуть ли не один в один. Только вот о ковиде тогда ещё никто не знал. Кстати, Царьград неоднократно рассказывал об этих учениях

Чем занимались в американских лабораториях, известно давно

То, что американцы создавали биолаборатории, где готовились самые смертоносные смеси, яды и прочее, чем можно потравить всё человечество, включая мировых лидеров, давно не секрет, отметил в беседе с Царьградом публицист Дмитрий Лысенков.

Давайте просто обратимся к статистике, – предложил эксперт. – В непосредственной близости от границ России находится 33 даже не секретных, а совершенно легальных биолабораторий США, в том числе в Грузии и Армении. Вы помните, в каком паническом порядке американцы покидали биолаборатории Украины, когда стало понятно, что информация об их деятельности будет доступна России, которая эти скандальные материалы опубликует?

А можно вспомнить и историю о том, как в мире развивался коронавирус. Все прекрасно помнят, что год назад делали американцы: прямо обвинили Китай в том, что там создали вирус, а потом "случайно" его выпустили. Миру чуть ли не фотографию лаборантки предъявили, которая якобы созналась, что это сделали "мы, китайцы".

Понятно, что подкуп, шантаж и использование подставных лиц для США – обычное дело, – не сомневается Дмитрий Лысенков. – Но вдруг спустя год самый профессиональный и уважаемый медицинский журнал "Ланцет", одноимённая комиссия и её глава Джефри Сакс сообщают: они совершенно уверены в том, что коронавирус действительно создали в лаборатории США.

А Китай обвинили, заблаговременно выпустив мощную дымовую занавесу, чтобы отвести удар от себя, хотя и понимая, что рано или поздно правда будет раскрыта.

Напомню об одном из украинских политиков – Викторе Медведчуке, у которого сейчас большие проблемы, – продолжил эксперт. – Ещё будучи лидером оппозиционного блока, он написал в США запрос о том, что делают на Украине биолаборатории четвёртой, предпоследней степени защиты, которые работают только с человеческими патогенами. И почему все эти тысячи лабораторий, которые раскиданы по всему миру, не расположены на территории США?

Официального ответа, который удовлетворил бы просителя, не последовало. Но тут и так всё понятно: все знают, как США ведут свою политику, как любыми средствами и способами добиваются доминирования, в том числе и приближая очень опасные патогенные вирусы к границам других государств. Это совершенно точно подготовка диверсий для массового отравления людей в других странах.

Кстати, вице-спикер Госдумы России Ирина Яровая, сопредседатель Комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине, обращалась во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), чтобы создать подобную международную комиссию. Но в ВОЗ, естественно, отказали, потому что это абсолютно подконтрольная американцам структура.

И совершенно логично, что мы сегодня настроены на выход из ВОЗ. С тех пор как организация стала подпевать общему хору людей, которые хотят признать третий пол, создать несчётное количество гендеров, стало понятно, что нам с ними вообще не по пути,

– отметил Лысенков. 

Кастро предупреждал Чавеса: бойся еды и иголок!

Что касается непосредственного применения патогенов против политических лидеров... Как это ни печально, согласно статистике, 14 (!) руководителей стран Латинской Америки так или иначе пытались отравить.

Даже покойный Фидель Кастро предупреждал Уго Чавеса об этой опасности: "Осторожно, эти люди разработали технологии, а ты очень беспечный, будь внимателен с едой и берегись тонкой иглы – неизвестно, что тебе занесут в организм".

Латинская Америка традиционно была регионом-протекторатом США, которые грабили её беззастенчиво и нагло. Однако сейчас американцы потеряли последнего своего союзника – Эквадор, который тоже отказался от протекции Штатов.

Таким образом, Латинская Америка полностью ушла из-под контроля США, несмотря на то что удалось сразить смертельными патогенами и президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, потом тот же недуг поразил Дилму Русеф, она вылечилась от рака, – напомнил Дмитрий Лысенков. – Президент Парагвая Фернандо Луго вылечился, видимо, назло США.

Но вообще своё крайнее недоумение и высшую степень озабоченности выражали 14 лидеров Латинской Америки, которых хотели сместить путём обычного отравления. И, кстати, большие вопросы к истории, связанной с нашими "британскими шпионами", с обвинениями Александра Петрова и Руслана Боширова во всех этих глупостях.

Я убеждён, что британские спецслужбы действовали либо в связке, либо по заданию ЦРУ, когда готовили отравление Скрипалей, и рано или поздно это будет востребовано и прозвучит,

– сказал эксперт. По его мнению, то, что было перечислено, всего лишь тактические приёмы, при помощи которых США сохранили своё доминирование в управлении регионами и политическими процессами.

Американцы упорно реализуют план "Золотой миллиард"

Но на самом деле доминирование – это второстепенная задача. А первостепенная, по мнению Лысенкова, заключается в том, что разработка опаснейших патогенов – это продолжение реализации плана "золотого миллиарда", в соответствии с которым они для начала попытаются сократить население планеты минимум вдвое.

Поэтому понятно, что любая пробирка, вылитая в канализацию любого большого города, может привести к смерти всего города, а также близлежащих регионов, пока не будут предприняты меры по дезактивации, – отметил эксперт. – Но для этого нужно сначала определить, что именно вылили в канализацию или водопровод. Поэтому сейчас речь идёт о подготовке самого масштабного в истории истребления человечества путём неядерного конфликта.

Ядерным конфликтом нам морочат голову, потому что эта угроза у нас под боком – возьмите хотя бы шесть атомных электростанций на Украине, о которых мы знаем всё или почти всё. При желании можно в любой момент взорвать любой из реакторов. После этого континенту, включая нас и Европу, придёт конец. Это самая страшная проблема Украины, которая сейчас существует.

Так что, решая украинскую проблему, мы спасаем Европу от того, что совершенно обезумевший киевский режим может сделать, разрушив атомные реакторы своих шести станций. Это страшная угроза, – считает Дмитрий Лысенков. – Но поскольку США давно поняли, что ядерное противостояние с Россией невозможно, поскольку у нас готовы ракеты, способные уничтожить одним ударом целое государство, то план по реализации биологического оружия и самых страшных патогенов они неизбежно будут пытаться реализовать. С этим учёные, в том числе и "Ланцета", связывают появление всё новых и всё более диковинных видов заболеваний.

С коронавирусом мы уже свыклись, он нам как родной, но сейчас люди начинают умирать от обезьяньей оспы. Каким будет следующее заболевание, трудно себе представить. Зато откуда оно появится, мы прекрасно понимаем: из любой секретной лаборатории США, которые расположены либо в непосредственной близости от нас, либо в непосредственной близости от любого другого региона, откуда США решат начать уничтожать человечество.

Звёздно-полосатый флаг – самая большая угроза человечеству

Подтверждением является тот факт, что на своей территории они строят не биолаборатории, а мощнейшие системы дезактивации, проводят исследования в области противодействия вирусам, то есть готовятся быть вакцинированными от любой гадости, которую изобретают для остальных.

В этом заключается, как мне представляется, основная цель этой страны. Оставить себя единственными доминантами на планете, единственными альфа-самцами, которые будут управлять миром, – это их генеральная линия, которую они с момента образования государства США придерживались и будут придерживаться,

– сказал Лысенков.

Нам остаётся противодействовать этому совершенно адекватными мерами, отслеживая всё, что они делают. Это вопрос огромных финансовых вложений и колоссального объёма работы разведки – как военной, так и гражданской.

Системное противостояние вышло на тот уровень, когда противоборствующие стороны перешагнули уже ядерную угрозу как не самую опасную.

Самая серьёзная угроза для человечества сейчас, по-видимому, уже стратегически заключается в приведении в действие плана Б по вивисекции головы человечества, уничтожении значительной части населения планеты, чтобы сохранить доминирование одной страны и водрузить над миром звёздно-полосатый флаг, заключил эксперт.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий