Бежавшая из России «элита» превратилась в диаспору бомжиков
Фото: kz.tsargrad.tv

За бугром уже целая диаспора бомжиков. Трусы и деньги им везут из "проклятой Рашки".

Сегодня прочитал весьма интересную публикацию у коллег из "АиФ", где изложены истории молодых людей, сваливших из России после начала спецоперации.

Уехавший молодой бомжатник жалуется, что не может найти работу за бугром. Не могут они стать популярными блогерами. Конечно, ниша занята "профессионалами", которые вещают из Амстердама, Риги, Праги и Дубая. Нет в забугорных странах "паровых котлеток" для креативных бомжей-веганов, жалуются они в интервью журналистам.

Опыта нет, знаний нет, но хотят быть миллионерами. Например, Николай из Москвы – ему всего 22 года, уехал в Киргизию. А там, говорит, нет даже любимого творожка из козьего молока:

Плов – дурацкий, и манты давно надоели. Видеть их не могу – всё калорийное, с курдючным жиром. Конечно, есть модные рестораны в московском стиле, с сёмгой на гриле, но я туда не хожу – у меня элементарно нет денег. А мой любимый творожок из козьего молока не найдёшь даже в обмен на золото. В моих планах – стать популярным комиком, зарабатывать миллионы. Через YouTube раскрутиться вполне возможно. Я еле-еле получал тысяч двадцать в месяц. Жил у родителей, они кормили. Знакомая девушка из Тбилиси пишет: там тоже не мёд. Снять хату дорого, работы нет, цены не низкие, как она думала изначально. Европейские спецы в Москве получают большие деньги, я полагал, московский комик будет пользоваться успехом. Но меня все игнорируют, один раз в чайхане предложили выступить... за еду. Это унизительно. Киргизия не доросла до уровня российской столицы. Здесь нереально сделать карьеру тому, кто решил стать богемой.

Сейчас у них новая фишка – свалить в Европу и США... без знания языка. По всей видимости, забыли, что "место под солнцем" уже занято "щирыми"? Эти тоже без языка, но типа бездомные. Кстати, есть рецепт по США – записаться в извращенцы. Таких берут! Накануне коллега (он через Кавказ путешествовал в Турцию) рассказал, что родители уехавшей из Москвы в Грузию молодой дамы попросили его отвезти ей одежду и деньги. Такие нынче гордые молодые бомжики, но трусы и бабки им везут из "проклятой Рашки". Клоуны, возвращайтесь на Родину! Или оставайтесь там, куда свалили. Впрочем, каждый из бомжиков будет решать самостоятельно свои проблемы. Однако известно, что они без привлечения к себе внимания уже возвращаются в Россию. И ещё один принципиальный момент. Он посвящается российским холуям Запада.

Власти Эстонии приняли решение убрать из публичного пространства все советские памятники. По оценкам, их в стране от 200 до 400. Особые проблемы могут возникнуть с демонтажем танка Т-34 в Нарве, где проживает более 90% русского населения. Снос там может вызвать напряжённость в обществе, поскольку многие местные жители выступают категорически против.

Вопрос к холуям, которые мне пишут, особенно в YouTube, про свободу позиций и мнений: что же вы молчите про этот произвол? Или это другое? Визу в ЕС боязно потерять вам? Так вы не бойтесь, в гомосексуалисты записывайтесь – и вас пустят. Вон во Франции скоро будет целый посол по извращенцам. Холуи, вы же потомки Победителей! Не стыдно всякой мрази подмахивать?!

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Ну что врать то? Они туда с пустым карманом поехали?!
Какой смысл каждый день писать как там плохо живётся предателям? Девяносто процентов россиян не смогут стать такими предателями из-за своей нищеты, а не политических воззрений. Для кого пишете?