Максим Галкин предал Михаила Задорнова
Фото: kemerovo.tsargrad.tv

Продюсер Александр Герасимов рассказал о тёмном и забытом эпизоде карьеры юмориста Максима Галкина. Он предал своего коллегу и патрона Михаила Задорнова сразу же после знакомства с Аллой Пугачёвой.

Как рассказал порталу "Pro.Звёзд" Александр Герасимов, сбежавший ныне из России Максим Галкин на старте своей карьеры был скромным и тихим молодым человеком. Его деятельность взялся курировать один из главных юмористов страны Михаил Задорнов. Он поспособствовал росту популярности молодого артиста и подтолкнул к выступлениям на большой сцене.

В итоге Галкин отплатил учителю чёрной неблагодарностью. Сначала он стал игнорировать своего наставника, а потом и вовсе начал его подставлять.

Как рассказывает продюсер, во время ряда сольных концертов Задорнова в Москве Галкин заявил ему, что больше не будет с ним работать. В это же время Максим познакомился с Аллой Пугачёвой. Терпеть предательство Михаил Задорнов не собирался и в срочном порядке нашёл замену артисту.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Бред сивой кобылы.... Ушёл и что... Каждый из нас увольнялся с одной работы и устраивался на другую.... . Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется....