В правительстве Хакасии назначен заместитель по информационной политике
Фото:silazakona33.ru

В исполнительной власти Хакасии - новое лицо. Как стало известно 19rusinfo.ru, у первого заместителя главы Хакасии - руководителя аппарата правительства РХ Татьяны Курбатовой появился новый зам.

По информации из собственного источника информагентства, это Светлана Чекунова, прибывшая из Владимирской области. С понедельника она приступила к своим обязанностям - будет отвечать за информационную политику в правительстве региона.

 Справка

Чекунова Светлана Александровна

Образование: высшее профессиональное. В 2006 году окончила Владимирский государственный педагогический университет по специальности "юриспруденция".
В 2013 году окончила ФГОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ.
В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в РЭУ им Г.В. Плеханова.

Вела процессы по оспариванию нормативно-правовых актов любого уровня в юридической компании "Сила закона", обжалованию действий (бездействия) органов власти любого уровня, корпоративные споры и дела о банкротстве любой сложности, взысканию алиментов, иных задолженностей, судебные споры по защите прав потребителей, включая некачественное оказание медицинских услуг. Осуществляла правовое сопровождение выборов различного уровня.

Член Общественной палаты Владимирской области действующего созыва,
Входит в состав Российской ассоциации политических консультантов (РАПК).

Добавить комментарий

Комментарии  

интересно - однако "птицина " на выборах пиарить будет
А где свои? А где конкурс на должность?
Свои в резерве, -бережем. А этих пришлых нежалко.....
Что такое информационная политика ? Разбазаривание денег это. Для чего (кого) эта должность??????
Как для чего? Чтоб вы "правильно" думали.
Так как моё первое предположение - для чего эта должность - модератор не пропустил, вероятно, как неправильное, постараюсь угадать правильную версию: посредством информационной политики мы все, как один, должны быть нацелены на выполнение указаний руководящей и направляющей силы.
Заместитель заместителя... :) Интересно, у "этого" заместителя будет заместитель?
Я так понимаю, на данную должность нужно назначать pr специалиста. А для чего человек с навыками взыскания алиментов и вопросов по банкротству, хоть и с навыками правового обеспечения выборов.очередная приезжая. Которая через какое то время, упорхнет, как Сыревич.
как минимум странное назначение, хотя она может и суперспец. понятно что нормальных кадров не найти - за 10 лет многие способные уехали и продолжают уезжать из Хакасии. но могли бы и постараться поискать