Раскол России готовят прямо сейчас. Ельцин центр в игре
Фото: v-tretyakov.livejournal.com

Моргенштерн, Монеточка и другие исполнители попали в список "запрещённых" артистов. "Это не шутки, это не просто: да пусть поют. Это приведёт к катастрофе. Просто к уничтожению государства", - предупредил Павел Пожигайло.

Издание "Фонтанка" распространило список исполнителей, выступления которых нежелательны в России, впрочем, официально таких документов не существует, о чём прямо заявили представители властей в России. Хотя, будем честными, давно пора вводить такие запреты, о чём в беседе с Царьградом говорил и заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло.

В опубликованном "стоп-листе" артистов фигурируют такие исполнители как Моргенштерн*, Монеточка, Face*, Нойз МС, группы "ДДТ", "Аквариум" и "Машина времени" вместе с их солистами Юрием Шевчуком, Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем, а также группа "Несчастный случай" с солистом Алексеем Кортневым и певица Земфира. Кроме того, в списке был замечен Валерий Меладзе.

Эксперт отметил, что люди делятся по уровню понимания на три категории. Одни люди живут в папоротнике, вторые в подлеске деревьев, а третьи на верхушках. И те, которые в папоротнике, их большинство. И уровень их понимания крайне низок. А люди на верхушке дерева, они прекрасно понимают, что, если сегодня допустить какое-то слабоволие и опять начнётся то, что было до спецоперации, то второй раз для нас может быть плачевным.

Я считаю, что просто если мы не включим сейчас серьёзные механизмы цензурирования именно как это звучит, цензурирования всего ментального, информационного и культурного пространства, то как бы следующей итерации России не будет,

- заявил Павел Пожигайло в беседе с Царьградом.

Он напомнил про то, что прямо сейчас происходит на Урале. Недавно там выступал директор Ельцин центра. И он всё чётко сказал. В Екатеринбурге мощнейшее движение, связанное именно с расколом России пополам. И это ещё не считая национальные республики.

Все эти Меладзе и вся эта мерзость, которая сбежала из страны или гадила, это не шутки, это не просто: да пусть поют. Это приведёт к катастрофе. Просто к уничтожению государства,

- подчеркнул Павел Пожигайло.

Эксперт указал, что после ареста Алексея Навального** беспорядки в стране резко прекратились сами собой. Поэтому точно также следует поступить и в сфере культуры.

Всю эту гомосятину, всех этих людей с израильскими паспортами, всю эту шушеру-мушеру, которая сбежала, всех этих извращенцев, рэперов и прочих, просто список составить и сделать люстрации, ликвидировать, запретить и ничего не бояться,

- считает Павел Пожигайло.

Он выразил уверенность в том, что 90 процентов народа России поддержат, если не все сто процентов.

*рэперы Иван Дремин (псевдоним Face), Алишер Тагирович Моргенштерн были признаны иноагентами в России

** Алексей Навальный - включён Минюстом России в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Давно пора