Список предателей - 26 пунктов. Каких артистов требуют запретить в России
Фото: mo.tsargrad.tv

В России нет "чёрного списка" музыкантов, однако всё говорит о том, что его пора завести. Итак, каких артистов требуют запретить в России?

"Фонтанка" сообщила о том, что у редакции якобы оказался список запрещённых в России исполнителей. Согласно изданию, список распространяется среди организаторов мероприятий и продюссеров - нежелательных исполнителей включать в программу нельзя. Отдельно "Фонтанка" отмечает, что у музыкантов из этого перечня действительно возникли сложности с концертной деятельностью.

Однако за поводом для сомнения в существовании такого списка далеко ходить не приходится: достаточно обратиться к сервису электронных афиш. Например, у русофоба Андрея Макаревича, приведённого в списке, в августе пройдёт концерт в Москве. Не остались без концертов ни Би-2, ни ДДТ.

Вместе с тем было бы неплохо, чтобы нелицеприятные высказывания людей искусства о русской армии и своей родной стране стали поводом для реального составления такого списка. Его создание соответствовало позиции русских людей. Напомним, ранее в России по требованию общественности отменили концерты и выступления Манижи и Леонида Агутина.

Кстати, список русофобов есть и на сайте Царьграда - посмотрите, как высказываются так называемые звёзды о России

kemerovo.tsargrad.tv

 

Добавить комментарий