У сенатора от Хакасии Александра Жукова - новый помощник
Фото: А. Жуков

У сенатора Совета Федерации РФ от Хакасии Александра Жукова - новый помощник.

Теперь курировать вопросы, связанные преимущественно с информационным обеспечением его деятельности, будет Сергей Власов, ранее трудившийся в газете "Хакасия". До него эти обязанности были возложены на Ольгу Колесникову, которая работала с Александром Аркадьевичем с момента его вступления в должность.

Что касается Колесниковой, то она переходит на работу в Хакасский государственный университет и в скором времени, по данным 19rusinfo.ru, может возглавить один из институтов, входящих в состав вуза.

Напомним, что помимо Власова, у сенатора есть еще один помощник - Лариса Карпова, ранее возглавлявшая один из комитетов в региональном парламенте.

Добавить комментарий

Комментарии  

ольга колесникова большая молодец насколько я понимаю. настоящая селфмейд вумен. как это модно сейчас говорить. если вдруг она возглавит какойто институт при хгу это будет только реальным показателем ее мозговых заслуг. при все при том что она была при теле первых республиканских лиц многие годы ольга никогда не перетягивала одеяло на себя. просто делала свою работу. в отличие от нынешних селфпиарщиков. со всех сторон кстати. и со стороны вали и со стороны противников вали.