Предатели во власти? Не надо злить русский народ!
Фото: md.tsargrad.tv

Пока наши парни бьются за русских в Донбассе, в Петербурге стыдятся буквы Z. Чиновники устраивают скандалы, требуют срывать баннеры. Но и это ещё не всё…

Два события привлекли моё внимание за минувшие сутки – в российской столице откроется свой Ельцин Центр, а в Петербурге представители власти публично растоптали символы нашей спецоперации на Украине. Из происходящего следует вывод – не надо злить русский народ. Те, кто устраивает подобные провокации, должны отдавать себе отчёт, чем это чревато.

Одного одиозного Ельцин Центра в Екатеринбурге, по всей видимости, мало, в Москве решили открыть его филиал. Сроки открытия были сдвинуты из-за реставрации здания в историческом центре российской столицы. Однако работы идут к завершению, и скоро центр исторического наследия тех, кто угробил великую страну, откроет свои двери.

Содержание Ельцин Центра обходится в сотни миллионов рублей, которые мы с вами, без нашей воли, выкладываем как налогоплательщики. Нас об этом никто не спрашивал, но из наших кошельков оплачивается этот шабаш предателей Родины. И тогда неудивительно, что в другой нашей столице происходят события, которые повергают в шок.

В Пушкине, пригороде Петербурга, разразился скандал на фестивале, который был посвящён, на минуточку, Дню русской Славы. Представители местной администрации срывали букву Z и активно боролись с "пропагандой милитаризма". О произошедшем рассказал лидер движения "Ленинградский доброволец" Герман Владимиров:

"Что меня больше всего возмутило в этом? Там у нас стояли две фигурки Гиви и Моторолы. Чиновники сказали, что это явная пропаганда милитаризма, оружия – подавалась всё это в высокомерном тоне. Потом прибежал директор фестиваля, сказал, чтобы мы в срочном порядке сдирали букву Z, иначе артисты отказываются выступать. И всё это на фоне непрекращающейся военной спецоперации! Такого унижения в отношении нас, меня, пожалуй мы не испытывали очень давно".

Казалось бы, два разных события, однако, на мой взгляд, их объединяет один, но очень важный момент – фактическое предательство нашей Родины в коридорах власти. Эти латентные холуи Запада куда опасней откровенных врагов и русофобов. Они, как тля, изнутри точат российский организм. Хотелось бы их предупредить – не злите русский народ. Да, он очень терпеливый, но никогда не потерпит предательства.  

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий