Сенсационное признание бывшего вице-премьера о Чубайсе
Фото: moscow-post.su

В эксклюзивном интервью "Первому русскому" бывший вице-премьер федерального правительства, экс-глава Госкомимущества Александр Полеванов впервые рассказал об откровенных признаниях Чубайса, когда "рыжий Толя" был на вершине власти и вербовал своих сторонников.

Сегодня же в Екатеринбурге в Ельцин Центр пришли представители российских спецслужб. Силовики проверяли информацию о распространении экстремистской литературы. Эти и другие актуальные темы, о которых другие молчат, в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Не лейте слёзы по Толику, он, о многих, знает столько компромата, что будет жить спокойно и долго. Наверняка, Толик оставил множество записок "При скоропостижной и внезапной смерти -опубликовать"
Ходят слухи, что в середине 90-х годов экс-чиновник изловчившись «прихватизировал» не ларек , а главную башню Московского Кремля – Спасскую, что с курантами и парадным выездом на Красную площадь и передал это здание в оперативное управление Администрации Президента России…, а сейчас заявляет : «Я по закону получил в собственность часть Кремля еще в 1996 году. Нравится кому-то закон или нет – дело десятое....... ».