Наследство Юрия Шатунова. Кому достанутся миллионы долларов и квартиры
Фото:

Стало известно, кто претендует на наследство Юры Шатунова и кому достанутся миллионы долларов и квартиры певца

После смерти популярного певца Юрия Шатунова встанет вопрос о его наследстве. Кто претендует на его счета и недвижимость? Разбираемся, из чего состоит наследство Юрия Шатунова и кто претендует на его счета в банках и квартиры.

В ночь на 23 июня не стало кумира миллиона девочек и женщин всех возрастов – Юрия Шатунова – он скончался в больнице в Домодедово от острой сердечной недостаточности. После смерти певца осталось его имущество, и через полгода наследники ступят в права. У Юрия Шатунова остались жена Светлана, 15-летний сын Дэннис и 9-летняя дочь Эстелла – именно они на сегодняшний день являются основными наследниками певцы. Известно, что у исполнителя «Белых роз» и «Седой ночи» осталась недвижимость. В Южном округе Москвы – 1-комнатная квартира, которую он получил как воспитанник детдома. Позже певец приобрел квартиру в городе Сочи площадью 60 квадратных метров. Также у него есть особнях стоимостью порядка 10 миллионов долларов с собственной студией. Особняк находится в Мюнхене.

Также в иностранных банков у Юрия Шатунова остались счета, а в гараже есть несколько автомобилей люксовых марок.

Я думаю, у Юры были внебрачные дети, которые сейчас появятся и тоже будут претендовать на его шикарное наследство,

– рассказал "Дни.ру" друг детства исполнителя.

Напомним, певец накануне смерти отдыхал с друзьями, когда почувствовал себя плохо. Друзья, не дождавшись скорой, доставили его в больницу в Растуново, там Шатунову оказали помощь и именно оттуда его повезли на скорой помощи в реанимащию Домодедова. По дороге у кумира 90-х остановилось сердце, его «запустили», но уже в больнице Юрий Шатунов сердце остановилось еще раз. Похоронят певца 26 июня на Троекуровском кладбище.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Не перестаю поражаться цинизму людей.. Человека ещё не похоронили, а они уже начали шариться своими крысиными лапками в чужих вещах..