Сергей Сокол поделился впечатлениями о Форуме в Хакасии
Фото: vk.com/s.sokol19

Депутат Государственной думы от Хакасии Сергей Сокол принял участие в участие в форуме сибирских региональных отделений одной из самых крупных и влиятельных структур ветеранского движения страны.

Сергей Сокол поделился впечатлениями о Форуме в Хакасии

Об этом он сообщил в соцсетях.

"Благодарю организаторов за приглашение, а участников за конструктив. Вместе мы выработали и приняли решения, которые напрямую должны отразиться на усилении роли патриотического воспитания молодежи и поддержке ветеранов.

В этом году Всероссийской организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» исполняется 25 лет. Все эти годы участники передают профессиональный и жизненный опыт подрастающему поколению, проводят уроки мужества в учебных заведениях, выступают в качестве наставников, чтят память и славные традиции нашей страны".

По информации 19rusinfo.ru, в Хакасии, в загородном отеле "Гладенькая" в период с 23 по 26 июня при поддержке правительства РХ проходит Военно-патриотический форум Сибирского федерального округа «Боевое Братство-2022».

В республике Всесибирский форум состоится впервые. Прежде всего он призван поддержать проведение специальной военной операции российских войск. Руководитель региона Валентин Коновалов отметил важность проведения форума именно сегодня.

По итогам патриотического мероприятия будет выпущен спецномер журнала «Боевое братство», а также выйдет дайджест на федеральном сайте организации ветеранов.

Добавить комментарий