Известна программа пребывания Геннадия Семигина в Хакасии
Фото:vnnews.ru

Как сообщало 19rusinfo.ru, сегодня в Абакане состоится встреча журналистов с депутатом, председателем комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей Геннадием Семигиным

Он прибывает в республику по приглашению правительства  Хакасии. Визит в регион запланирован в рамках большого тура по национальным субъектам Российской Федерации.

Цель – лично ознакомиться с положением дел в области национальных отношений в регионах страны и ходом реализации стратегии государственной национальной политики России.

Геннадий Юрьевич ответит на вопросы, связанные с приоритетными направлениями в национальной политике, социально-экономическом положении региона, поддержкой реального сектора экономики Хакасии в условиях санкционного давления. А также на  темы, которые затрагивают условия проживания коренных малочисленных народов и экологии Хакасии.

25 июня Геннадий Семигин планирует посетить республиканский национальный праздник Тун-Пайрам в Аскизском районе в качестве почетного гостя.

Добавить комментарий

Комментарии  

Забыл про Хакасию. После выборов в Госдуму. Какой он почётный гость.