Андрей Диринг вступил в должность главы Ширинского района. Что дальше
Стоп-кадр "Вести Хакасия"

 В минувшую пятницу в Ширинском районе Хакасии официально вступил в должность новый глава Андрей Диринг. Торжество состоялось в администрации района на сессии Совета депутатов. Андрей Андреевич принес положенную по Уставу Ширинского района клятву ( присягу) избирателям.

Как сообщало 19rusinfo.ru, досрочные выборы главы прошли в прошлые выходные. За два дня большинство голосов жители отдали за одного из девяти кандидатов Андрея Диринга - 3665 (47,95%). В выборах участвовали 37,31% избирателей (7644 человека).

В данный момент в администрации района Андрей Диринг и Сергей Зайцев занимаются переездом из кабинета в кабинет.

 "С понедельника Сергей Николаевич приступает к исполнению обязанностей первого заместителя главы Ширинского района", - сообщил 19rusinfo.ru, Андрей Диринг.

По его словам, планов на кадровые перестановки в составе администрации нет. Все остаются работать на своих местах. За 10 лет получилась слаженная команда.

Добавить комментарий

Комментарии  

От перестановки слагаемых сумма не меняется.
В Аскизском районе дом построили. В Ширинском районе скандалы и интриги. Республика одна, а такие разные результаты, сразу видно где районные власти работают.
Жесть...
Действительно слаженная команда, за 10 лет наворотили.... Теперь друг без друга никуда, Неужели прокуратура это вот так легко проглотит?
Хохатали!!! Нет, не над Зайцевым. Да поняли Вы об чём в *равовом государстве в рамках одного поселения. Так нам и надо !!!
И вСё - таки сильна, честна и безукаризнена сила партии "практических дел" по сохранению кадров, поверенных в "БОЯХ" с действующим народным Губернатором. А с другой стороны ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ новый задел "борьбы"на предстоящие выборы. Для этого и увели "этого" от баланды как фигуранта ........ Будет "отрабатывать" так сказать - доверие......