Депутат Тихонович провел прием граждан в Единой общественной приемной «ЕР»
Фото:khakas.er.ru

Алексей Тихонович, депутат Верховного Совета Хакасии провел приём граждан в Единой общественной приёмной «Единой России».

Большинство вопросов, с которыми обратились жители Абакана и районных центров, касались сферы здравоохранения. Алексей Валерьевич – главный врач республиканской клинической больницы им. Г.Я. Ремишевской, поэтому в некоторых случаях решение удалось принять оперативно.

Так, житель Копьева попросил помощи – его отцу необходимо пройти обследование в отделении кардиологии. Но из-за отдаленности территории и путанице в направлении, мужчина никак не может попасть в больницу. Алексей Валерьевич принял все необходимые документы пациента и направил на амбулаторное обследование.

khakas.er.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

Была информация о том, что в общественной приемной ЕР будут вести прием с 30 мая по 3 июня по социальным вопросам Карташова Т.Е., Ауль И.Е., уполномоченный по правам ребенка. Куда делась эта информация? Я хотела записаться на прием, а информации нет. Мне нужен номер телефона приемной ЕР и адрес, везде фигурируют разные адреса, но помню, что на пр.Ленина. Откликнитесь, кто владеет информацией!