Благосостояние руководителей Хакасии неуклонно растет
Стоп-кадр Вести-Хакасия

Цифры любопытные. "Вести Хакасии" вслед за 19rusinfo.ru изучили документы и рассказали о том, как за последние годы выросло благосостояние губернатора и его команды.

Добавить комментарий

Комментарии  

Время беспринципных.
Животные.....
за то что они распределяют деньги умело само собой , по 200 - 300 тысячь оклады имеют , ну и + всяческие льготы , открыте двери , халявные обеды и прочиее ништяки за счет налогов рабочих
Да состояние мэра Абакана тоже не Хило растёт!!! А город деградирует, проблемы везде!
Меня терзают смутные подозрения... Недавно сама редакция анализировала доходы главы за 2021г. Из 4 млн там было указано что 1 млн это кредит. Какой-то странный рост доходов, более похожий скорее на рост долгов. А гтрк про кредит ни слова. Кто же прав? Как-то ГТРК скромно обошли тему доходов местных единороссов. Интересен доход представителей партии, которые 20 лет правят и заслуга которых и пенсионный возраст и оптимизация медицины. Как за тот же период выросли доходы единоросов - глав районов, главы Абакана ? Да и доходы директора местной гтрк как чиновника сравнить интересно. И кстати, гтрк побоялась наверное, сравнить с доходами губернаторов соседей - Красноярского края и Тувы.