В Хакасии арбитражная судья ушла в отставку
Фото: АС РХ

Коллектив Арбитражного суда Хакасии в торжественной обстановке проводил в почетную отставку судью третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Татьяну Коршунову.

В 1986 году Татьяна Гаврииловна окончила Красноярский государственный университет по специальности «Правоведение» с присуждением квалификации «Юрист».

Назначена на должность судьи на трехлетний срок полномочий Указом президента Российской Федерации от 3 апреля 2002 года № 307, приступила к исполнению обязанностей 17 апреля 2002 года. По истечении трехлетнего срока полномочий Указом президента Российской Федерации от 23 ноября 2006 года № 1310 вновь назначена на должность судьи Арбитражного суда РХ. Указом президента Российской Федерации от 27 июня 2011 года № 865 назначена на должность заместителя председателя Арбитражного суда РХ сроком на 6 лет.

Стаж работы Татьяны Гаврииловны в области юриспруденции составляет более 35 лет, из них 20 лет - в должности судьи, председателя судебного состава, заместителя председателя, судьи Арбитражного суда РХ, - сообщили в пресс-службе АС РХ. 

Добавить комментарий