Срочный форум: секретарей местных отделений «ЕР» из Хакасии собрали в Новосибирске
Фото: er.ru

Как стало известно 19rusinfo.ru, Хакасию сегодня на один день покинули все секретари местных отделений партии "Единая России".

Все они находятся в Новосибирске, где в 10.00 сегодня стартует обучающий форум местных секретарей партии Сибирского и Дальневосточного округов.

Как пояснил информагентству несколько минут назад секретарь Аскизского местного отделения ЕР Абрек Челтыгмашев, повестку дня им еще не раздали.

Однако среди выступающих на форуме значатся: секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, член высшего совета ЕР Александр Карелин, заместитель полномочного представителя президента РФ в СФО Любовь Бурда и другие.

По словам Абрека Васильевича, тема форума - информационная работа партии, повестка и роль спикеров, организационная работа и так далее.

"Подобный форум проводится впервые. Скорее всего, он связан с санкциями, которые введены против нашей страны. И экономическую политику будут увязывать с работой партии", - говорит Челтыгмашев.

По данным 19rusinfo.ru, в мероприятии присутствует депутат Государственной думы Сергей Сокол. Вероятно, одной из тем форума будет проведение сентябрьских выборов в регионах РФ, в том числе в Хакасии. В том числе на фоне вчерашних отставок губернаторов.

Добавить комментарий