Академик РАН Сергей Глазьев:  В России готовится госпереворот - свержение Путина
Фото: KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

Академик РАН Сергей Глазьев предупредил о том, что в России "готовится государственный переворот" и "свержение Путина". "Давайте не "промайданим" свою Родину!", - обратился академик к гражданам России.

Адемик РАН Сергей Глазьев в своём Telegram-канале обращает внимание на то, что президент России Владимир Путин выводит нашу страну из-под влияния Америки и Европы. И, логично, что такая ситуация Запад не устраивает. Да и "кое-кого и в нашей стране" тоже, намекает эксперт, отметив, что у нашего главы государства "много врагов".

Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина, - предостерегает Глазьев. - Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.

Академик заострил внимание на том, что сейчас развязана информационная война и против нашей страны, и против главы государства. В том числе, частью этой информационной кампании являются различные вбросы, цель которых - вызвать негативное отношение граждан к тому, что происходит в нашей стране.

Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина, - напоминает Глазьев о событиях восьмилетней давности. - Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна.

Экономист подчёркивает, что сегодня необходимо сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России.

Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему, - прогнозирует академик. - Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия. Давайте не "промайданим" свою Родину! Наши дети нам, потом благодарны будут, спасибо скажут! Сейчас не разногласие сеять нужно, а молится за Родину нашу!

К слову, при всём том давлении, что сегодня оказывает Запад на Россию, при всех попытках очернить нашу страну и проводимую русскими спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, наш народ, вопреки ожиданиям США и Европы, сплотился вокруг лидера. Высокий рейтинг главы государства, поддержку спецоперации показывают данные проводимых соцопросов.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Что бы не писал Глазьев в своём Telegram-канале, одними молитвами не получится. На Бога надейся, а сам не плошай . Действовать надо расчетливо и с умом.
Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия. Это он про кого?
Кто такой, ваще, Глазьев?! С Чурбайсом одного поля белена...
Не согласен, совершенно разные они...
Переворот, это когда табакеркой, или шарфом. Народ тут ничем не поможет. А про революцию в сегодняшней России можно забыть. Так что спи спокойно господин Глазьев. Некстати вспомнил, что Глазьев вступился за известных мракобесов от науки Фоменко и Носовского. Я бы за такое звания академика лишал.
на 19 рус свирепствует свобода слова.Пропускают только нужные комментарии.Так держать пропаганда.
Никак не могу понять , что делает Россия в Украине и ДЛЯ ЧЕГО уничтожается столько народа с обоих сторон ?! И ещё ! Двадцать один год жизни украдено , без зарплат , без пенсий , зато с ворами ! А теперь жареный петух клюнул !?