Максим Галкин* заявил о готовности вернуться в Россию
Фото: alarmyk24.ru

Российские поклонники Максима Галкина* обиделись на шоумена за проведение концертов в Израиле. К своим зрителям артист решил обратиться в социальных сетях.

Галкин* уехал в Израиль вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми в конце февраля. Но пока возвращаться на родину он не готов. В своих соцсетях шоумен записал видеообращение, в котором признался в любви своим поклонникам.

«Я всегда относился и отношусь ко всем зрителям, перед которыми я выступал по всему миру, с большой любовью и благодарностью. И всегда об этом говорил», ─ отметил Галкин*.

К поклонникам из России он все еще относится с трепетом. Но вернуться в Москву не может, так как концерты отменены. Однако шоумен готов вернуться на сцену, как только появится возможность.

«И я до сих пор готов выступать перед любимым российским зрителем, как выступал всю жизнь и в маленьких городах, и в больших, независимо от того гонорара, который мне платили. Я всегда это ценил и ценю. Есть зрители, которым я буду верен всегда, где бы они ни жили. Для меня нет границ — есть зритель, зал, сцена», — объяснил артист.

Концертный график Максима Галкина* в Израиле расписан на несколько месяцев вперед. Шоумен попросил поклонников из России не считать его предателем и относиться к ситуации с пониманием.

* Внесен в реестр Минюста РФ в качестве иностранного агента

 riafan.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

Врать не краснея Галкин хорошо умеет.Артист.Но предатель,он и в Израиле предатель.В России ты больше не нужен,тебе здесь уже не рады.
Да пусть не спешит, мы без него отдохнём хоть. А то по телеку на всех каналах он и Киркоров.
Предатель,он не только в Африке но и в Израиле предатель.Лицедей сбежавший из страны в трудное для неё время,становится изгоем для страны.Поэтому в России тебе Галкин более не рады.
предателям не место в России
еще бы не любил, так любил что на замок хватило и жить не считая мелочь,но страну не любит и не любил вот и пусть сидит там