Александр Зубарев отправил в помощь ЛНР и ДНР более 7 тысяч банок тушенки
Фото: ИП Зубарев. А.М.

На Украине продолжается специальная военная операция, целью которой президент страны Владимир Путин назвал "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Выжить в это тяжелое время беженцам и жителям Луганской и Донецкой Народных Республики помогает гуманитарная помощь от Российской Федерации. Гуманитарные грузы формируются по всей стране. Продуктовые наборы, медикаменты и предметы гигиены направляются по государственной линии, от общественных организаций, бизнеса.

Помощь оказывается эвакуированным жителям ЛНР и ДНР и тем, кто продолжает там находиться.

Продуктовые наборы в основном формируются из продукции длительного хранения - это сахар, мука, консервы и хлебобулочные изделия. Активно в оказании помощи участвуют жители, организации и предприятия Хакасии и Юга Красноярского края.

Как стало известно 19rusinfo.ru, недавно колбасный цех ИП Зубарева А.М. в помощь беженцам и жителям ЛНР, ДНР отправил более 7 тысяч банок тушенки. Из этого количества - 1 170 банок высшего сорта, 1 130 - тушенки ароматной, по 1 800 банок гречневой, перловой каши с говядиной и охотничьей крупянки.

За неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской Народных Республик предприниматель Александр Зубарев получил благодарность за подписью секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

По данным федеральных источников, с начала специальной военной операции в Донбасс и на Украину доставлено более 15 тысяч тонн гуманитарной помощи.

Александр Зубарев отправил в помощь ЛНР и ДНР более 7 тысяч банок тушенки

Добавить комментарий