Галкин построил дом втайне от Пугачевой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Артист решил сделать жене сюрприз

Подруга семейства Примадонны Алина Редель рассказала, что Максим Галкин долгое время скрывал от Аллы Пугачевой строительство замка в Грязи. 

Юморист нашел подходящий участок для их будущего дома случайно, решив в будущем сделать супруге сюрприз. Никто из близких семьи о плане артиста даже не догадывался. 

Галкин стал самостоятельно организовывать стройку, пытаясь держать все втайне. По его словам, при планировании он основывался на опыте своих друзей, которые жаловались на нехватку места для постоянно разрастающихся семей – из-за этого они были вынуждены жить в перманентном ремонте. Такой участи для своих родных он не хотел.

Артист решил строить сразу шесть этажей, спланировав большой метраж комнат. И, считает он, не прогадал. Теперь там может поместиться все большое семейство: он с супругой и двумя детьми, Кристина Орбакайте с мужем и дочкой, а также его брат с женой и наследниками. Комнат хватает всем.

При этом Галкин полагает, что называть дом "замком" не совсем уместно, несмотря на готический стиль здания и внушительные размеры. 

По слухам, сейчас особняк в Грязи выставлен на продажу, поскольку возвращаться в Россию звездное семейство не планирует. Вместо этого они якобы приобрели виллу, в которой сейчас проживают в Кесарии. Сами звезды эту информацию не комментировали.

utro.ru

Добавить комментарий