В Хакасии родителей выпускников пригласили на родительское собрание
Фото: Минобрнауки РХ

Министерство образования и науки Хакасии пригласило родителей выпускников принять участие в родительском собрании по вопросам приемной кампании-2022 в государственные профессиональные образовательные организации, расположенные в Абакане.

Республиканское родительское собрание состоится 27 апреля в 17 часов в формате online. Для участия необходимо подключиться по ссылке t.me.

В собрании примут участие директор Хакасского политехнического колледжа Николай Шелуха, директор Техникума коммунального хозяйства и сервиса Александр Матейко, директор Абаканского строительного техникума Владимир Огурцов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хакасского колледжа профессиональных технологий экономики и сервиса Марина Клюева.

Руководители государственных профессиональных образовательных организаций расскажут как поступить в колледж, техникум, о сроках подачи документов, как проходит зачисление и о многом другом, а также ответят на вопросы родителей школьников. 

28 апреля в 17 часов на родительское собрание всех заинтересованных лиц приглашают руководители государственных профессиональных образовательных организаций, расположенных в гг. Черногорске и Саяногорске.

В собрании примут участие директор Черногорского техникума отраслевых технологий Наталья Поликарпова, директор Черногорского горно-строительного техникума Лариса Ващенко, директор Хакасского многопрофильного техникума Людмила Шаркова, директор Саяногорского политехнического техникума Наталья Каркавина. 

Добавить комментарий