Въезд в Саяногорск перекрыли для движения из-за ремонта
Фото:first-city.ru

Перекрытие второй половины дороги по улице Ветеранов Труда вызвало большой ажиотаж. Поэтому разъясним принятое решение, сообщают в администрации города.

Саяногорск начнет ямочный ремонт

Первый этап ремонтных работ - демонтаж бордюрного камня и монтаж нового - должен быть выполнен по обеим сторонам дороги до 1 мая. После этого направление по стороне въезда в город будет открыто для движения. Работы будут продолжаться по стороне около отеля «Саяногорск». После полного асфальтирования одной стороны ее откроют для движения и продолжат работы по стороне около «Джема».

Доступ грузовых фур к «Джему» не перекрыт. Подрядчик, выполняющий ремонт дороги, пропускает машины для доставки товаров в строительный магазин. А также по предварительному звонку производится пропуск машин к гостинице «Саяногорск».

Для жителей магазины на этом отрезке дороги пока что остаются только в пешем доступе.

Такой подход позволит провести качественный ремонт дорожного полотна.

Также планируются работы по замене асфальтобетонного полотна на второй террасе Черемушек и до РЭС 2 по улице 30-летия Красноярскгэсстроя в Саяногорске. Жителям необходимо набраться терпения и понимания, чтобы уже в июле иметь возможность ездить по хорошей дороге.

Еще одним из проблемных участков является дорога около дискаунтер «Батон» в Ленинградском микрорайоне, которая долгие годы доставляет неудобства жителям близлежащих домов. В планах - провести сплошное асфальтирование дорожного полотна от улицы Металлургов до лестницы около дома №18 в Ленинградском микрорайоне, замену бордюров и карточный ремонт дороги у дома №2.

Добавить комментарий

Комментарии  

Молодцы! Наконец-то дорогу на вьезде сделают качественно