В Абакане кратковременно перекроют перекрестки
Фото: Троллейбусное управление

В ночь с 16 на 17 апреля на улице Щетинкина будут менять провод контактной сети. Уважаемые абаканцы, обращаем ваше внимание, что с 22:00 16 апреля до 06:00 17 апреля на ул. Щетинкина по чётной стороне в границах улиц Чертыгашева – Крылова специалисты «Троллейбусного управления» города Абакана (Хакасия) будут производить работы по замене контактного провода.

Будут кратковременные перекрытия перекрёстков ул. Щетинкина с ул. Кирова и Тельмана на период демонтажа и монтажа провода. Во время проведения работ просим соблюдать осторожность, так как специальная техника будет работать на правой полосе. Приносим извинения за доставляемые неудобства.

Замена провода контактной сети – продолжение улучшения технического состояния электроснабжения троллейбусов и повышения надёжности работы электротранспорта, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана.

Добавить комментарий

Комментарии  

необходимо обеспечить патруль ДПС с мигалками на это время чтоб не влетел какой нибудь залетный лихач авто во избежания разгребания последствий