Росрыболовство наградило Сергея Труфанова
Фото: Минсельхозпрод Хакасии

Руководитель министерства сельского хозяйства и продовольствия Хакасии Сергей Труфанов награжден знаком отличия Федерального агентства по рыболовству.

Награду вручил руководитель Енисейского территориального управления Росрыболовства Виталий Молоков с благодарностью за особое внимание к вопросам рыборазведения в республике и активное участие в деятельности предприятий и предпринимателей, занимающихся аквакультурой.

Главный секрет удачной зимней рыбалки - не налететь на штраф

«Варварские набеги» на озера ставят под сомнение судьбу товарного рыбоводства в Хакасии

На встрече также присутствовал руководитель отдела госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов в Хакасии Юрий Ковалев.

Росрыболовство наградило Сергея Труфанова

Основной темой беседы стали вопросы государственно-частного партнерства в области воспроизводства биологических ресурсов для водоемов республики, подращивания молоди рыб для разведения, увеличения объемов вылова востребованных у покупателей пород, организации мероприятий по надзору и контролю над нарушениями природоохранного законодательства со стороны рыболовов-любителей.

Сергей Труфанов поблагодарил Виталия Молокова за награду, выразил надежду на дальнейшее благотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Федеральным агентством по рыболовству, - сообщила пресс-служба Минсельхозпрода Хакасии.

Росрыболовство наградило Сергея Труфанова

Фото: Минсельхозпрод Хакасии.

Добавить комментарий

Комментарии  

у товарища из головы подсолнух попер, во дела
Это нимб...
Когда животноводство наградит узелкового героя?