В Орджоникидзевском районе скончался Михаил Пикулик
Фото: администрация Орджоникидзевского района

Сегодня, 28 марта, на 74-м году жизни скончался Почетный гражданин Орджоникидзевского района Хакасии Михаил Иванович Пикулик.

В прошлом он был руководителем отделения Федерального казначейства по Орджоникидзевскому району, председателем исполкома Орджоникидзевского райсовета (1988-1992 гг.), а также главой администрации Орджоникидзевского района в период 1992-1999 гг.

Как сообщает администрация Орджоникидзевского района, на протяжении всей жизни Михаил Иванович пользовался у коллектива и жителей района заслуженным уважением и авторитетом. С большой ответственностью подходил к выполнению поставленных перед ним задач.

Глава района Анатолий Тайченачев, председатель Совета депутатов Ирина Кривошеева, депутат ВС РХ Иван Вагнер выражают глубокие соболезнования родным, близким, всем, кто знал Михаила Пикулика и работал с ним:

"Смерть Михаила Ивановича — тяжёлая утрата для родных, близких и друзей. Администрация и Совет депутатов Орджоникидзевского района разделяют их скорбь. Светлая память о замечательном человеке навсегда останется в сердцах!"

Добавить комментарий

Комментарии  

Выражаем соболезнование родным и близким Михаила Ивановича, он был настоящим руководителем и патриотом своей Родины!
очень жаль. хороший человек и толковый руководитель
Будучи руководителем совхоза, Главой района он везде оставил след. Мост через р. Чулым, мост в районе д. Подкамень. Водопровод в п.Копьёво. Обновлённая дорога от Саралы до с. Орджоникидзевское. Жильё в п. Копьёво и в целом по району. Электролинии в Саралу и в Гайдаровск. Высоковольтная линия по району через Хакасэнерго ( депутат Малышкин ). Жильё в п. Копьёво и других населённых пунктах. Водопровод в п. Копьёво. И это его заслуга. Слова скорби и сожаления родным и близким М. И. Пикулика.