Важность выборов: Ольга Городкова встретилась со студентами СТЭМИ
Фото: СТЭМИ

Председатель комитета верховного совета Хакасии по экологии, природным ресурсам и природопользованию Ольга Городкова провела встречу с учащимися в кампусе. В ходе встречи она подчеркнула, что будущее страны зависит от активного участия граждан в предстоящих выборах. Политическое участие граждан является неотъемлемой частью процесса принятия решений и определения будущего нашей страны.

Она подчеркнула, что гражданам необходимо проявлять интерес к политическому процессу и активно участвовать в выборах. Чем выше явка избирателей, тем снижается вероятность возможных нарушений и искажений результатов голосования. Ольга Евгеньевна призвала студентов принять активное участие в этих важных событиях для нашей страны, - рассказали в СТЭМИ.

Выяснилось, что студенты четко осознают, что их голос имеет значение и может оказать влияние на будущее страны и их родного города. Участие в выборах стало для них показателем активного гражданства и ответственности за развитие общества.

Таким образом, диалог с Ольгой Городковой стал стимулом для студентов к активному участию в предстоящих выборах. Они понимают, что их решения и голос имеют важное значение для формирования будущего нашей страны и будут идти на избирательные участки, чтобы внести свой вклад в процесс принятия решений.

Добавить комментарий