В Алтайском районе прошел форум «Команда Путина»
Фото: пресс-служба администрации Алтайского района

В Алтайском районе Хакасии только состоялось одно из самых масштабных и значимых событий – республиканский форум «Команда Путина», на котором координаторы Народного фронта наградили самых неравнодушных и преданных своей Родине земляков.

Это событие в условиях проведения специальной военной операции имеет колоссальную значимость, поскольку любой, даже малейший вклад в приближение Победы неоценим.

В Алтайском районе прошел форум «Команда Путина»

Дата проведения форума выбрана неспроста, мероприятие приурочено ко Дню защитников Отечества, который традиционно отмечается 23 февраля.

Мероприятие проходило в здании районного Дома культура, обстановка была более чем торжественной. Но главное – это, конечно же, люди, которые собрались на праздничной церемонии.

Накануне в Алтайский район приехали даже не десятки, а сотни неравнодушных и любящих свою страну граждан.  Причем не только из Хакасии, но и из других регионов России, что говорит о единстве и сплоченности нашего народа.

Одним из самых трогательных моментов форума стала церемония награждения. За большой профессиональный вклад во благо жизни людей и преданность стране организаторами форума «Команда Путина» награждены:

директор Кировского СДК Ирина Яненко;

учитель Новороссийской школы, координатор школьного отряда волонтеров Галина Чернова;

фельдшер скорой неотложной помощи Абаканской станции скорой помощи Полина Ганзвинд;

директор ООО «Будьте здоровы!» («Инвитро») Евгений Новопашин;

волонтер Елена Фефелова;

учитель начальных классов Ширинской средней школы Наталья Холоденко;

руководитель муниципального штаба Общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» Анна Медведева;

методист Центра детского творчества г. Абакана Ирина Бугаева;

руководитель Медико-социальной экспертизы по РХ Татьяна Шумакова;

директор Центра социального обслуживания «Полызыг» Анна Топоева;

волонтер Народного Фронта Роза Сакиркина;

глава Алтайского района Ирина Войнова.

Поблагодарив Народный фронт за награду, Ирина Ивановна передала ключи от ГАЗели, которая уже в ближайшие дни будет направлена Народному Фронту для подвоза нашим бойцам гуманитарной помощи. Кстати, ГАЗель будет отравлена с крупной партией гуманитарной помощи. Вот они – меры поддержки руководством Алтайского района земляков, находящихся на СВО, в действии.

На этом форум «Команда Путина» не завершился. Началась следующая церемония награждения, где организаторы за участие в сборе гуманитарной помощи и пожертвований отметили активистов проекта «Все для Победы!», организованного Народным фронтом как среди физлиц, так и среди рабочих коллективов.

Благодарственными письмами отмечены:

Ирина Вербицкая, Вера Воробьева, Оксана Канаева, Наталья и Сергей Максимчук, Виталий Михеев, Татьяна Смолина, Елена Таркина, Ирина Цацорина и Анастасия Лухман.

Также благодарности получили коллективы следующих предприятий и учреждений: МУП «Абаканские электрические сети», Бюро медико-социальной экспертизы по РХ,

Управление федерального казначейства по РХ, разрез Аршановский, Абазинский рудник, Авиалесохрана по РХ, Управление
антимонопольной службы по РХ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, Белоярский детский сад «Тема», ФГКУ «Склад No61» - росрезерва по РХ.

Единственное, что хочется сказать, — это огромное человеческое спасибо всем и каждому, кто помогал и помогает тем, кто сейчас находится на СВО, - отметили в пресс-службе администрации района.

Завершился форум спектаклем-концертом с участием группы «OBEDIN» и артистов драмтеатра им. М.Ю. Лермонтова.

Добавить комментарий

Комментарии  

Представьте, что это происходит в любой другой стране. Представили?
Верной дорогой идем?
"Идем" ли, Вы сами видите . По какой? Читайте Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".
"Верной дорогой идем?", - Злой. Идем ? На ночь фантастики не читайте .
Пропел:"Кто шагает дружно в ряд? — Пионерский наш отряд! Дружные, веселые, всегда мы тут как тут- Пионеры путинцы, путинцы идут! Будь готов — всегда готов! Будь здоров — всегда здоров!" - награда, а кто первым На ТВ споёт :" боже Путина храни" - получит Героя Труда или России. Кто первый?
Я вас умоляю - Северная Корея у них гражданин не должен быть жирным. Только диктатор Ким может быть жирным и красивым, в другом мире: В Швейцарии запрещено сливать воду в унитазе после десяти часов вечера, так как это может помешать соседям. Во Франции запрещено называть свиней Наполеонами .
Сегодня 23 февраля - День защитника Отечества и день команды Путина ?
Пропел:"Кто шагает дружно в ряд? — Пионерский наш отряд! Дружные, веселые, всегда мы тут как тут- Пионеры путинцы, путинцы идут! Будь готов — всегда готов! Будь здоров — всегда здоров!" - награда, а кто первым На ТВ споёт :" боже Путина храни" - получит Героя Труда или России. Кто первый?
Все это вызывает мягко говоря недоумение
Это только первые пять лет.
"Менее всего просты люди, желающие казаться простыми". Лев Николаевич Толстой