Алтайский район присоединился к Всероссийскому конкурсу-флешмобу
Стоп-кадр видео от Ирины Войновой

Алтайский район Хакасии присоединился к Всероссийскому конкурсу-флешмобу «Нас миллионы русских». Коллектив районной администрации вместе с самыми активными жителями и главой района Ириной Войновой исполнили патриотическую песню и сняли видеоролик, теперь Алтайскому району очень нужна ваша поддержка.

Голосование за лучшее исполнение песни идет в группе Благотворительного фонда поддержки участников СВО и их семей в социальной сети ВКонтакте.  По его итогам определят три финалиста, которые 4 марта в Москве вместе с ансамблем «Новороссия» исполнят песню «Нас миллионы Русских».

Чтобы поддержать Алтайский район Хакасии, необходимо всего лишь пройти по активной ссылке, поставить лайк, сделать репост и, конечно же, посмотреть видео, призывает пресс-служба администрации района.

Искренне благодарим за поддержку. Вместе мы – сила!

Жители Абакана и Минусинска приняли участие в конкурсе-флешмобе «Нас миллионы русских»

Добавить комментарий

Комментарии  

Надпись на футболке все портит.
Надпись правильная. Не злись злой
Старый, Злой про грудь , а у тебя политика на уме.
Появилась новая политическая партия "КОМАНДА ПУТИНА", в хакасии её возглавляет Войнова.
Начал Стряпков , СМС продолжил, сейчас ИИВ, кто в будущем?
На видео , всё женщины, да молодые девушки , мужики деньги куют.
Раздели женщину до майки?
"Привлекательная женщина одетая броско и эффектно в черное. Рыжеволосая. Верный знак – зеленые глаза. Вы легко найдете в ...... некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Умный взгляд. Причастность к высшему образованию или завидная начитанность, как элемент внешнего вида. Современные ...... не портят скот, не вызывают бурь, даже не наводят сглаз. Но они манипулируют людьми. И это удается им дьявольски хорошо. Их цель подчинять себе теми или иными способами как можно больше людей."
Народы нашей страны всегда , по разным причинам( намекая на лояльность, , , , ) вешали на стену портрет руководителя страны , напротив божнички. Когда происходила смена руководителя, менями портрет . Времена меняются, портреты тоже, божничка неизменна , а что происходит с людьми ?
Не вижу традиционных ценностей. Мне они не подходят.